Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

НЕТ турникетам
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vector
Активный посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 33
Откуда: Славянский бульвар

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И снова о наболевшем Smile
Ощущение такое что турникеты пролоббировали владельцы маршруток Smile)))
_________________
- Пятый день не могу выйти из запоя! Черт, когда же кончится эта проклятая зарплата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 10, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по моему всё стабилизировалось. Конечно не считая загруженных маршрутов.
Во всяком случае зайцев меньше не стало Very Happy

Мне всё равно - у меня студенческий. Но конечно тормозят автобусы из за этого.
Больше всего подставно, пока в один залезаешь, если другой приходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий
Активный посетитель


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 204
Откуда: Сосед

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё подставен 688к. Во всех отношениях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scientist
Модератор


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, на 688 турникеты будут ставить? Он и раньше-то не был особо удобным, а что теперь там будет, вообще кошмар!
Эх, с метро навсегда! Smile
_________________
Пытаясь поймать ветер, они хлопают руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mraxy
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 337
Откуда: Кастанаевская улица

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вчера ехал на 20-м автобусе (это на востоке города). Останавливается автобус, открывается передняя дверь (я уже запасся талончиком заранее), захожу, между дверью и турникетом стоит женщина и ругается с водителем. Оказывается, она вставила магнитный проездной, а автомат принял его за одноразовый билет и, соответственно, пропечатал на нём дату прохода и перезаписал как использованный, причем ещё и турникет не открылся. Женщина в шоке. Я пытаюсь вставить свой одноразовый талончик, происходит то же самое (причем только на третий раз автомат принял мой талон и пропечатал дату), я со злости подлез под турникетом и прошел в салон. Автобус поехал, женщина не унимается (что и понятно), грозится "разобраться". В общем, пока я доехал, этот автомат "сожрал" билеты ещё у двух вошедших пассажиров. Хорошо ещё, что время было позднее и пассажиров было очень мало. А водителю всё это было "до лампочки" - нет, чтобы, увидев такое, открывать только задние двери, так он ещё нёс всякую чушь типа "надо билеты держать подальше от ключей" и т. п., хотя уже всем окружающим было очевидно, что автомат неисправен. Вот так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий
Активный посетитель


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 204
Откуда: Сосед

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scientist писал(а):
А что, на 688 турникеты будут ставить? Он и раньше-то не был особо удобным, а что теперь там будет, вообще кошмар!
Эх, с метро навсегда! Smile

Уже давно поставили. И творится там п-ц. Хорошо есть водилы умные, которые на больших остановках все двери открывают.
А маршрут как раз удобный: поэтому и народу много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий
Активный посетитель


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 204
Откуда: Сосед

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А водилу я как раз понять могу: у него и так работа нервная, к турникетам они почти никакого отношения не имеют, а приходится ещё и со всякими тётками разбираться, которые их ломают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нефига в турникеты совать билеты, которые на полу валялись! Все знают, какая там грязь. Песок убивает головки.
А на самом деле и я часто был свидетелем сломанных турникетов. Например лентопротяжный (или билетопротяжный Smile ) механизм не работал.

Сегодня от мичурки на 688 вроде нормально доехал. Люди уже привыкли к турникетам. Но суббота, однако. В будни с утра я бы не рискнул наверное Smile
Кстати 20% всё равно пролезает в задние двери. Иногда водители их даже специально открывают, когда народу много. Один раз даже ругался, почему все лезут в первую Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Транспорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB