Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Снос домов по Кастанаевской - что слышно?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Общественные предприятия, Строительство и власть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MosK



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, опираясь на информацию от mas'а, мебель, я думаю, буду расставлять после нового года. Торопится пока не будем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bald



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сегодня сообщили с Кульнева что можно получать ключи от Кастанаевской д.39. Кто-нибудь слышал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mas
Активный посетитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bald писал(а):
Мне сегодня сообщили с Кульнева что можно получать ключи от Кастанаевской д.39. Кто-нибудь слышал?


Да, есть новая инфа!

Для всех.

В 1-ом подъезде начали выдавать ключи. Уже получил. Спросил когда переселение - сказали еще не скоро, до Нового Года можно не волноваться - так что ставлю железную дверь и начинаю ремонт, пока электросчетчиков нет Wink

Всех поздравляю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galaxy



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корп.13и 14 должны были сдать ГК 25-27 декабря. Кто-нибудь что-то знает об этом. Если сдали, то какая нумерация домов. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MosK



Зарегистрирован: 06.11.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Корпус 14 - д.39, а корпус 13 - д.41
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galaxy



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOSK,спасибо тебе большое за ответ.А то у меня создалось впечатление,что мы одни во Вселенной.Теперь у меня остался последний вопрос-КОГДА НАКОНЕЦ СДАДУТ 13 КОРПУС!!! Хочется уже заехать и начать ремонт. Twisted Evil Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galaxy



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще.Откуда начинается нумерация подъездов и в каких секциях однокомнатные квартиры.А вообще таких вопросов не возникало бы если хоть кто-то позаботился о людях и внятно давал информацию.Хоть бумажку приклеили какую-нибудь.А то люди бегают как бешенные тараканы потому, что все дают противоречивую информацию.Вообще меня терзают смутные сомнения по поводу"К 2009 году снесут последнюю пятиэтажку" если 13 корпус должны были сдать в 2006 г. и до сих пор домучить не могут. Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bald



Зарегистрирован: 23.11.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

galaxy писал(а):
И еще.Откуда начинается нумерация подъездов и в каких секциях однокомнатные квартиры.А вообще таких вопросов не возникало бы если хоть кто-то позаботился о людях и внятно давал информацию.Хоть бумажку приклеили какую-нибудь.А то люди бегают как бешенные тараканы потому, что все дают противоречивую информацию.Вообще меня терзают смутные сомнения по поводу"К 2009 году снесут последнюю пятиэтажку" если 13 корпус должны были сдать в 2006 г. и до сих пор домучить не могут. Idea


Нумерация начинается от будки охраны со стороны Кастанаевской. По поводу сдачи дома не раньше июня говорят, по той части которую пристроили. А та что давно стоит примерно через две три недели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galaxy



Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bald,спасибо! У нас кажется второй подъезд тогда получается,если от будки.Будем ждать. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marika



Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2008 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет. Кто-нибудь уже перехал в дом 39 по кастанаевской? Хотелось узнать, есть ли информация по поводу установки счетчиков на воду и электричество. Их ставаят после обращения в еирц? каким образом старая квартира снимается с учета? нужно ли предоставлять данные по электросчетчику или работник деза сам приходит и снимает все данные? не очень хочется переплачивать...\\\\
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mas
Активный посетитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marika писал(а):
Привет. Кто-нибудь уже перехал в дом 39 по кастанаевской? Хотелось узнать, есть ли информация по поводу установки счетчиков на воду и электричество. Их ставаят после обращения в еирц? каким образом старая квартира снимается с учета? нужно ли предоставлять данные по электросчетчику или работник деза сам приходит и снимает все данные? не очень хочется переплачивать...\\\\



Привет! Мы переехали. Регистрация счетчиков и снятие с учета старой квартиры идет через "стойэксплуатацию" напротив диспансера. Мы по максиуму посдавали старую, и только когда уже стали каждый день трясти их проверяющие, отдали старую квартиру. Небось аул в ней устроят. Мы пришли с ними на квартиру, они сняли показания эл-счетчика я передал им один экземпляр оставшихся ключей и они опечатали квартиру, выдав бумагу для преоставления в Мосэнерго.

Вопрос к тем, кто уже раньше переселился и получил собственность. Скажите, пожалуйста, как долго вы ждали получения собственности после переселения, кто и как вас уведомлял о том, что собственность на вашу квартиру уже оформлена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mraxy
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 337
Откуда: Кастанаевская улица

СообщениеДобавлено: Пн Янв 26, 2009 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marika писал(а):
Привет. Кто-нибудь уже перехал в дом 39 по кастанаевской? Хотелось узнать, есть ли информация по поводу установки счетчиков на воду и электричество. Их ставаят после обращения в еирц? каким образом старая квартира снимается с учета? нужно ли предоставлять данные по электросчетчику или работник деза сам приходит и снимает все данные? не очень хочется переплачивать...\\\\
У нас в 41-м щётчики на воду стоят неподключенные, одно время висело объявление, что придут и подключат (из них проводки торчат и висят), а воз и ныне там. В итоге повесили объявление на подъезде, что платить пока нужно "по нормативу", то есть фиксированную плату. По идее, щета уже должны приходить... Хотя я подозреваю, что это произойдёт только после прописки по указанному адресу. А с пропиской - отдельная история, в ДЕЗе какие-то беспредельщики сидят!
...

Уже 43-е все посносили, только 43-3 стоит. 5-е все снесли, на месте Тарутинской-5-1 построили некую "администрацию", забавно :) А 4-й дом всё потрошат и потрошат, а ведь так торопили с переездом - типа, уже 6-го января должны были начать снос... Бардак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тусяка



Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая тишина, как будто все переехали.
А кому-нибудь известна судьба оставшихся в районе пятиэтажек? Я имею в виду последнюю информацию, за март 2009 года.
_________________
Счастье - это когда все дома. И все спят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Общественные предприятия, Строительство и власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB