Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Кременчугская д.3 к.2 (провайдер в новостроке)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Доступ в интернет и сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beginer



Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 16, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Кременчугская д.3 к.2 (провайдер в новостроке) Ответить с цитатой

День добрый.
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь из провайдеров уже "обслуживает" этот дом? Нужна выделенная линия с хорошей скоростью.
Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alphberg



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Местных провайдеров не знаю. Хочу подключиться к СТРИМУ, как было по предыдущему месту жительства. В службе поддержки сказали, что "меняется линейно-кроссовое оборудование". Данная процедура может занять от нескольких дней, до нескольких недель. Сижу дома без интернета. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм...я вот буду жить кременгугская 3, корпус 3. тоже интерисует подключение к инету.
а как можно подключится к стриму, если нет ещё телефона в новом доме? или у вас уже есть?
в любом случае интерисует провайдер в новых домах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alphberg



Зарегистрирован: 12.03.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виталий, не волнуйтесь. Телефон у вас будет и в ближайшее время. Поскольку вы переселенец, то и телефон вам поставят (дом, чтобы вам не говорили, скорее всего телефонизирован) вне очереди за смешную сумму.

Ясен пень, телефон у меня уже есть. А Стрима по-прежнему нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 11:13 pm    Заголовок сообщения: ап Ответить с цитатой

почему стрим не подключает, если есть телефон?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mraxy
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 337
Откуда: Кастанаевская улица

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Re: ап Ответить с цитатой

Виталий писал(а):
почему стрим не подключает, если есть телефон?
Потому, что технология ADSL требует установки оборудования по обе стороны - у пользователя и на АТС, к которой он подключен, оно может быть ещё не установлено там или быть полностью занятым другими подключенными пользователями. А вот почему они тянут с установкой, это вопрос только к ним...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Доступ в интернет и сети Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB