Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

жУть!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Обсуждение форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
михрюта
Активный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 150
Откуда: ИнИцИаТиВнАйа

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: жУть!!!!! Ответить с цитатой

так, только сразу на меня не накидывайтесь, я может быть чего-то не понимаю.. там в правлах написано, что рекламные сообщения будут удалять НЕЩАДНО и прочее.. этот несчастный со своим рождеством уже задолбал весь форум по-моему.. можно хотя бы удалить всё то, что он разместил????? это ж жЭсть! ещё посмотрела остальные темы... вообще ужас.. взять хотя бы тех, которые дипломы и курсовые пишут?? нафиг ни нам нужны-то?? удалите их пожалуйста.. и вообще много вих "пустых" тем.. может из хотя бы в раздел объявлений перекинуть? в нас же вроде есть такой.. или просто удалять за несоблюдение правил..
кстати, а кто админы? с кем не ссориться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий
Активный посетитель


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 204
Откуда: Сосед

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда админы все Laughing Ссориться ни с кем не надо.

Админ сегодня очень занят (это не шутка!).
Пользователи, постящие спам, блокируются, но, если ты заметила, каждая "серия" спама приходит от новых пользователей. xOr мне сегодня рассказал идею как их блокировать, скоро будем е опробовать.

Эй, модераторы, у кого там есть права на удаление - порите всю эту хрень!
_________________
http://no-whereman.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михрюта
Активный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 150
Откуда: ИнИцИаТиВнАйа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нУ уЖ бУдтЕ любЕзны)))) а тО кАк тО подНадоелИ...
тАк, пОгодИте, а ПочемУ адМинЫ всЕ??!?!?!? Shocked
_________________
а я не хочу, чтобы мне помогали, и у меня нет времени заниматься тем, что мне неинтересно
КАМЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий
Активный посетитель


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 204
Откуда: Сосед

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это была шутка с моей стороны в ответ на вопрос кем надо ссориться, а с кем нет.
_________________
http://no-whereman.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scientist
Модератор


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь админы добрые, репрессий не применяют Smile
Этих рождественских спамеров хочу убить лично, с особой жестокостью... Twisted Evil
_________________
Пытаясь поймать ветер, они хлопают руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михрюта
Активный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 150
Откуда: ИнИцИаТиВнАйа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scientist писал(а):

Этих рождественских спамеров хочу убить лично, с особой жестокостью... Twisted Evil

оставьте мне последний выстрел)чтоб мОзг пО стЕнке)) ..

тО, чтО добрЫе этО хОрОшО, нО нЕ боЯтся что прОстые смЕртнЫе нА шею сядУт? Embarassed
_________________
а я не хочу, чтобы мне помогали, и у меня нет времени заниматься тем, что мне неинтересно
КАМЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михрюта
Активный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 150
Откуда: ИнИцИаТиВнАйа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scientist, кстати, не по темЕ вОпрос, там у тЕбЯ пОд чЕртоЙ, этО из рЕквиема? .. а тО яя лАтЫнь трИ гОда нАзАд сдАвалА, не пОмню ужЕ((
_________________
а я не хочу, чтобы мне помогали, и у меня нет времени заниматься тем, что мне неинтересно
КАМЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михрюта
Активный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 150
Откуда: ИнИцИаТиВнАйа

СообщениеДобавлено: Вт Дек 26, 2006 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, со мнОй нИзЯ шУтить, я дОверчИвая слИшком..))
кАк-то ехАли с дрУзьЯми в отрАдноЕ, (пО сЕроЙ), я спросИла, нА кАкой нАм выхОдИть; оНи скАзали на БАБУШКИНСКОЙ)) я чЕстно стАлА искАть на СероЙ вЕтке БАБУШКИНСКУЮ )
_________________
а я не хочу, чтобы мне помогали, и у меня нет времени заниматься тем, что мне неинтересно
КАМЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы как-то ехали от платформы ЛОСЬ Smile (это северо-запад), а мама к кассе подошла и сказала "дайте пожалуйста билет до Филей".

Включил блокировку регистрации всех, у кого часовой пояс меньше GMT+2

Большинство спамеров регистрировалось автоматически с поясом -12 (так видимо настроена популярная программа для спама).

Надеюсь теперь спама будет значительно меньше. А модераторы буду убивать на его удаление меньше времени, за счёт чего смогут тщательнее выявлять негодяев Smile

Осталась проблема с тем что системы могут расшифровывать изображение картинки с кодом, вводимым при регистрации по номеру картинки. Нужно менять принцип её работы. Форум делал не я, так что менять тут что-либо, это сложнее, чем делать заново. Как будет время, задумаюсь над этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scientist
Модератор


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

михрюта, ага, оттуда. Седьмая часть, Лакримоза.
_________________
Пытаясь поймать ветер, они хлопают руками.


Последний раз редактировалось: Scientist (Пн Янв 08, 2007 7:19 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михрюта
Активный посетитель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 150
Откуда: ИнИцИаТиВнАйа

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xOr писал(а):
А мы как-то ехали от платформы ЛОСЬ Smile (это северо-запад), а мама к кассе подошла и сказала "дайте пожалуйста билет до Филей".
Laughing Laughing
иЗ остАльных слОв мАло чЕго поНЯтно, нО полностЬю вАм дОверЯю, чЕго этО, спрАшиватЬ нЕ буду, и пОЛностьЮ увЕрЕна, чтО подЕйствует...
_________________
а я не хочу, чтобы мне помогали, и у меня нет времени заниматься тем, что мне неинтересно
КАМЮ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий
Активный посетитель


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 204
Откуда: Сосед

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Оффтоп. Ответить с цитатой

Лось- северозарад Laughing Laughing Laughing Учи матчасть!
_________________
http://no-whereman.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я просто спутал, где у нас запад Smile Конечно северо-восток

Цитата:
иЗ остАльных слОв мАло чЕго поНЯтно, нО полностЬю вАм дОверЯю, чЕго этО, спрАшиватЬ нЕ буду, и пОЛностьЮ увЕрЕна, чтО подЕйствует...


У нас на земном шаре в разных местах солнце встает и садится в разное время (так как светит оно с одной стороны, а шарик крутится), поэтому когда в одном месте по местному времени 1 дня, в другом может быть 4, например. Потому что местное время соответствует солнечному. Люди договорились делить земной шар на 24 часовых пояса (на столько часов разбиты сутки - полный оборот земли, в каждом будет свое местное время, но его можно будет получить из "гринвичского" времени (место Гринвич (где астрономчиеская абсерватория находится) у Лондона приняли за нулевой меридиан), прибавлением, или вычитанием соответствующего количества часов. Вообще часовые пояса иногда не соответствуют географическим по политическим соображениям (например чтобы в одном регионе было одинаковое местное время). Есть и другие тонкости, типа сдвигов на пол часа, а также "летнего времени". В инете можно найти карту часовых поясов. Например вот эту http://www.whitemouse.ru/calendar/img/timezon2.gif

Ну вот, тут на форуме при регистрации можно указывать в каком часовом поясе находишься. Указывается он в виде GMT (Greenvich Meridian Time) +/- количество часов разницы. Например, Москва находится в поясе GMT+3 (когда действует летнее время GMT+4).
Когда в Гринвиче 3 часа дня, у нас 6. А на во Владивостоке час ночи (в чем можно убедиться, посмотрев их вебкамеры).

Спамерские боты почему-то в основном указывали пояс -12. Вот я и ввел запрет на указание любых поясов, кроме тех, в которых лежит Россия. Теперь такие программы не пройдут регистрацию.

Извиняюсь что так тупо объяснял про часовые пояса Wink


Последний раз редактировалось: xOr (Сб Янв 06, 2007 12:25 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Василий
Активный посетитель


Зарегистрирован: 09.05.2005
Сообщения: 204
Откуда: Сосед

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xOr писал(а):
земной шар на 12 часовых поясов

Поправка: на 24, (+-12).
_________________
http://no-whereman.livejournal.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпасибо.
+12 и -12 одно и то же. Но есть ещё 0 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB