Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Есть ли тут медики?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Общественные предприятия, Строительство и власть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AC



Зарегистрирован: 04.11.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Есть ли тут медики? Ответить с цитатой

Вопрос такой.. Мне врач (по беременности) назначила узи+доплер (три недели спустя после обычного узи, планового)... Одни говорят, что это назначают далеко не всем и только по особым показаниям... Волны более сильные, чем при обычном узи... И вообще, это лучше не делать. Моя же врач сказала, что всем назначают после 24 недель... И что это не опасно.

может кто сталкивался?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филевский новосел
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 199
Откуда: ул. Герасима Курина

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родили? Very Happy
_________________
Даешь станцию метро "Славянский бульвар"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почтальон Печкина
Активный посетитель


Зарегистрирован: 25.06.2017
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Пт Авг 17, 2018 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне назначали. я делала. Подруга тоже. Не могу сказать что это на что-то повлияло, или какие-то ощущения особые были. Родила нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlesyaKrasnova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 490

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2019 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всего записаться к врачу на сайте https://z-clinic.ru/ , чем спрашивать подобные советы на форуме. Доктор точно сможет вас всё разъяснить и в случае чего назначить необходимое лечение. Но конечно решать вам, просто дельный совет даю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vetalbon
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 33
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2020 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Общественные предприятия, Строительство и власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB