Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Славянский бульвар, до 11 , корпус 4, дом перед снесенными д
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Доступ в интернет и сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виталий



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 5:25 pm    Заголовок сообщения: Славянский бульвар, до 11 , корпус 4, дом перед снесенными д Ответить с цитатой

Нужен интернет нормального качество и по нормально цене, когда и кто подключит его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TASHECHKA



Зарегистрирован: 21.09.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нужен Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы вроде мне звонили? Ну вот. Я могу предложить только радиоканал.

Если у Вас на телефоне спаренный или блок, поставьте инет соседу и от него протяните. Если нужно дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: По какому телефону с вами связаться? Ответить с цитатой

Радио канал....как именно?
Сколько стоит подключение?
сколько будет стоить интернет?
сколько подключать интернет?
какая скорость?
телефон не спаренный, но пока что дома стоит какой-то блок...от которого идёт шнур в телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виталий



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2TASHECHKA
тебе тоже нужен? а ты в этом доме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Пн Окт 02, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оборудование стоит от 6 до 15 тысяч....
Если в доме много желающих, то оно окупается.

Скорость интернета - около 4 мегабит и выше. Как и в случае проводного подключения.

Сколько по времени ставить - не знаю сейчас. Вломак.
Интернет - по тарифам http://www.west-net.ru/tarifs.html
Лучше всего там недорогие помегабайтные тарифы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При выборе 2 Гб трафика в месяц, какая будет скорость?(есессно в инете). и какая скорость скачивания, к примеру с сайта зайцев.нет.
Сколько человек в сетке?(если у меня вообще будет возможность подключения к ней).
как можно пройти проверку на подключаемость моей квартиры, чтоб не было никаких проблем в будущем с интернетом?
дороговатое подключение...от 200 бачей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость в инете, как я уже сказал, 4 Мбит/сек и выше (на всех тарифах, кроме безлимитных. От тарифа скорость не зависит).
Остальное зависит от сайта. Некоторые сайты и 1 Мбит не дают.
Как зайцы пишутся по английски я так и не понял. Я качал с mp3spy.ru - от пол мегаБайта в секунду.

В локалке около 70 человек. Соотв. по радио скорость доступа туда будет от 4 до 15 мегабит (в зависимости от исп. оборудования).

А дороговато не подключение, а оборудование... Ничего не могу поделать. Можете сами его купить.
Потому и советую найти другой вариант, например вместе с кем-нибудь сделать локалку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не думал, что будет такой гимор подключиться к инету....глупость какая-то.
просто оплата за оброрудование 200-300 долларов дороговато слишком. а какое нужно оборудование? я посмотрю.
и точно оно будет работать , если его установить у меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же делать, если никто дом не подключил...

Оборудование будет работать, если его поставить на крыше, настроить и направить... Причём нужно оборудование с двух сторон (ещё в точке присутствия).

С каждой стороны примерно такой набор:
D-Link DWL-2100AP
Антенна сегментопараболическая 24 или 27 дБ.
Переходник RP-SMA<->N-Type.
Кабель UTP4 cat5e нужной длины (до компа в доме и до коммутатора на другом доме).
Это минимум.
А скорее всего надо ещё радиокабель (он стоит 50 руб/м), разъемы N-Type (4 штуки), сейфы, чтобы не украли. Ещё электричество надо подключать на обоих точках.

Само это оборудование выходит тысяч в 20.... Дешевле это варианты более-менее упрощенные. (лучше всего, если из окна видно дом, откуда можем дать канал).

Так что советую найти знакомого, поставить ему ADSL LAN модем, свитч, и от него кабель протянуть себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет никогоSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит блокиратор в помойку. Что вообще за штука. Он вроде 8-ку не даёт набирать.

Да можно с бабушкой любой договориться и в щитке подключить модем к её проводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Виталий



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну значит стрим...1 Мбит без огранечения за 35 уе+каналов море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВладимирФ



Зарегистрирован: 06.10.2006
Сообщения: 3
Откуда: Славянский бульвар

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В АГФ КомЛайн принято решение подключить Ваш дом. Позвоните нам. телефон надеюсь у Вас остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Макс



Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь подключался на Славянском бул., д 11 корп 1 ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Доступ в интернет и сети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB