Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Выбор новой Лады

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Покупка, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlesyaKrasnova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 490

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2022 7:52 pm    Заголовок сообщения: Выбор новой Лады Ответить с цитатой

Как вы считаете, какая модель Лада на сегодняшний день предпочтительнее в контексте покупки? Хочу себе новый автомобиль купить и не могу определиться с выбором. Подскажите где и какую модель лучше взять?

Последний раз редактировалось: OlesyaKrasnova (Вт Мар 22, 2022 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanRoonev
Активный посетитель


Зарегистрирован: 01.09.2018
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2022 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все модели Лада являются востребованными и по своему интересными. Выбор также зависит и от вашего бюджета. Здесь вы сможете просмотреть цены на Лада веста https://www.pro-lada.ru/lada-vesta-sedan/ у официального дилера. Как по мне, эта модель на сегодняшний день является наиболее привлекательной, стильной, комфортной и технологичной во всей линейке. Сам собой и стоит она несколько дороже той же Гранты, но тут уже выбор за вами, что вам больше подходит по цене и характеристикам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlesyaKrasnova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 490

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2022 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симпатичная модель. Мне тоже нравится. Благодарю вас за совет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Покупка, продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB