Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Удобный транспорт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Покупка, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kate_Rusakova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 05.05.2018
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 12:33 pm    Заголовок сообщения: Удобный транспорт Ответить с цитатой

Как считаете, какой удобный транспорт можно приобрести, чтобы быстро добираться до места работы без пробок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlesyaKrasnova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 490

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2021 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё мечтаю купить себе электросамокат. У нас многие сотрудники купили, очень удобная штука. Вот думаю зарплату получу и закажу на https://www.velomot.com/ . К тому же здесь скидки сейчас идут. Не знаю какой буду брать, надо будет проконсультироваться со специалистом магазина и тогда определюсь. Подумайте и вы над этим вариантом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokerT
Активный посетитель


Зарегистрирован: 20.02.2018
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Май 16, 2021 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал, что вам стоит передвигаться на метро, если хотите забыть о пробках. На велосипеде же вы не будете ездить на работу, а значит, какую бы машину не купили, наличие пробок не изменится. Остается выбрать хороший и надежный автомобиль, по примеру, такой https://www.sm-nissan.ru/models/qashqai/ nissan qashqai и передвигаться уверенно на скорости по трассе или бездорожью, если выезжаете с поселка, максимально экономив время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Покупка, продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB