Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Брюки для дочурки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Matillda
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2019 8:48 pm    Заголовок сообщения: Брюки для дочурки Ответить с цитатой

Хочу взять какие то нарядные брюки для своей малышки. Что не смотрю, вечно что то не устраивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotoreyka
Активный посетитель


Зарегистрирован: 16.09.2018
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вс Июн 23, 2019 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В клубок зайдите и посмотрите. Не вижу смысла переплачивать, это реально лучшее место
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaipanWermin
Активный посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2019 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так же был опыт покупки в таких вот местах, где куча различных предложений и продавцов. И знаете, это дело случая и тут есть определенный риск. Я бы на вашем месте детские брюки https://svoipravila.ru/shopping/ocenivaem-kachestvo/kak-pravilno-vibrat-detskie-letnie-bryuki.html в каком то нормальном топовом месте посмотрела. Просто вбейте запрос в гугле и с топ три выбирайте) Не вижу не каких проблем. Я так сейчас все чаще и чаще делаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB