Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Интерьер

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Другие объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jesso
Активный посетитель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 1:11 pm    Заголовок сообщения: Интерьер Ответить с цитатой

Кто-то может подсказать, где заказать дизайн интерьера?
_________________
T_T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verti
Активный посетитель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пн Июн 10, 2019 2:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Интерьер Ответить с цитатой

Jesso писал(а):
Кто-то может подсказать, где заказать дизайн интерьера?


Касательно дизайна интерьера можете обратиться в https://martyndesign.ru/zakazat-dizajn-pomeshhenij-v-moskve/zakazat-dizajn-proekt-ofisa-pod-klyuch/ , нормальная компания, я уже не в первый раз к ним обращаюсь, делают всё быстро и под ключ
_________________
vvvvv!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leskov
Активный посетитель


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот тоже думаю как детскую комнату сыну обустроить, купили квартиру и теперь у малыша будет своя комната.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hilova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2019 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вопросы по дизайну интерьера квартиры можно и самостоятельно решить, есть сейчас достаточно больше количество специальных программ в которых можно нарисовать любой ремонт и обстановку. Самое главное подобрать качественные обои для наклейки на стены. Рекомендую обои и фото обои в детскую на этом сайте посмотреть. Выбор обоев такой широкий, что можно подобрать цвет и фактуру к любому дизайну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlesyaKrasnova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 490

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2020 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно дизайн комнаты можно продумать самостоятельно и не тратиться на дорогостоящего дизайнер. У меня самой получилось всё сделать прекрасно. Правда с обоями долго определиться не могла. В итоге купила фотообои https://hit-print.ru/ и это было просто идеальным решением для меня! Квартира получилась красивая и оригинальная, благодаря рисункам на стенах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля23
Активный посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2021 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите, чтобы дизайн вашей комнаты был эксклюзивным и модным, то однозначно стоит приобрести фотообои. Вот, к примеру, фотообои листья пальмы можно купить в интернет-магазине Picwalls.ru, компания по всем городам осуществляет доставку. Я выбрала фотообои объемные, уж очень мне нравится ощущение того, что за мебелью не сплошная стенка находится.


Последний раз редактировалось: Юля23 (Ср Ноя 10, 2021 1:40 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lolochka
Активный посетитель


Зарегистрирован: 20.07.2017
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое сложное – представить как будет выглядеть ваша комната по уже готовому проекту. В интернет-магазине производителя жидких обоев Силк Пластер https://www.plasters.ru/3d/ появился новый наглядный каталог, там можно выбрать интересующий вас цвет в любой из комнат и приблизительно оценить как они будут между собой гармонировать.
_________________
Мое ребенок - мой лучик света!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ollgga
Активный посетитель


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Дек 08, 2022 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще конечно дизайнеры этим занимаются, тут просто лучше всего сразу найти хорошего профи. Мне и плитку помогли нужную подобрать, тут вообще замечательное предложение https://www.keramogranit.ru/brands/orinda/terrazzo-satin/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Другие объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB