Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Бесплатные звонки НА сотовые с городского. Я нашел решение!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Техника, компьютеры, интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 5:09 pm    Заголовок сообщения: Бесплатные звонки НА сотовые с городского. Я нашел решение! Ответить с цитатой

Наступил черный день =Very Happy Теперь при звонках на сотовые с городского, будет приходить счет тому, кто звонит.

А я вот нашел способ звонить бесплатно. И кто принимает звонок платить тоже не будут (ведь все входяшие теперь бесплатные).

Это звонок через IP-телефонию через SIPNET. У них до сих пор бесплатные исходящие на мобильные Московского региона!
(ну а ещё на городские Москвы и Питера).
www.sipnet.ru

Так что остаётся зарегистрироваться и настроить программу-телефон (или купить аппаратный IP-телефон).

А можно звонить не через интернет, а воспользоваться заказом соединения. Там в личном кабинете надо вбить два номера - и их соединят (звонок проходит на один ,потом на другой). Соотв. если оба номера в бесплатных зонах, то звонок будет бесплатный.

Да, вот есть и минус, забыл. С недавнего времени там счет надо пополнять на 3$, чтобы отключить тестовый режим (а то они там ограничивают длительность звонка и рекламу пускают. Сам не слышал, так как давно уже заплатил).

Вот я когда то давно описывал этот сервис подробно:
http://polisma.ru/dcforum/DCForumID2/41.html

Кстати сделал связь человеку с помошью этой штуки в доме, где телефоны ещё долго не поключат. Может теперь бесплатно на город звонить.
А со мной вообще не тратя интернет-трафик - внутри сети.

__________________________

И ещё посоветую способ, как сделать, чтобы ВАШИ клиенты не платили за звонок на ваш мобильник.
Ни один сотовый оператор мне не ответил на этот вопрос! Закон и всё тут! Никак! И МГТС тоже не знает.
Ну значит придётся с помощью переадресации.
Есть фирмы, которые продают прямые Московские номера (звонок на них бесплатный), с организацией виртуальной АТС с переадресацией на любой номер.
Покупаем у них номер и делаем переадресацию на любой мобильник.
На мобильник звонок будет бесплатны, и заплатить придётся только оператору переадресации за исходящие минуты.

Вот например ссылки www.gobaza.ru www.mango.ru
Кстати! У БазыОфис до сих пор цена переадресации на мобильные 10 копеек! Думаю что потом конечно повысят, но будет наверное в районе 2 рублей.

А ещё можно купить прямой номер для IP-телефонии.
К сожалению Sipnet пока не собирается такую услугу предоставлять, что очень плохо Sad
БазаОфис пока тоже не может сделать переадресацию на добавочный номер (чтобы к сипнету привязать прямой номер).
Но вот через других операторов IP-телефонии можно. Правда прямые номера дорого стоят. Деньги берёт то ли МГТС, то ли ещё кто-то, кому они принадлежат.

P.S. Никто мне за рекламу не платит, просто хочу, чтобы как можно больше знакомых имело сипнетовские номера, чтобы можно было через VoIP звонить им без выхода на городские сети.
А то с этими сумасшедшими законами кто знает что дальше будет. А так хоть звонить друг другу будем беслпатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Техника, компьютеры, интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB