Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Выгодный обмен валюты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gavribov
Активный посетитель


Зарегистрирован: 01.09.2018
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 4:26 pm    Заголовок сообщения: Выгодный обмен валюты Ответить с цитатой

Нужно обменять крупную сумму гривен на доллары, где в Николаеве самый выгодный курс обмена валюты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logisovt
Активный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2019 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Николаеве много пунктов обмена валюты с хорошими курсами. Можете посмотреть про них информацию здесь - https://www.0512.com.ua/catalog/2-524/biznes-uslugi-finansy/punkty-obmena-valut Там есть контактные данные и телефоны, можете позвонить и узнать где самый выгодный курс. Также на сайте есть отзывы и рейтинг, что позволяет выбрать самую лучшую обменку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yandrey
Активный посетитель


Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2020 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если у вас есть карта, на которой имеются счета данных валют. То бишь и гривны, и доллары. То вы просто можете обменивать через какой-либо из этих https://www.bestchange.ru/visa-mastercard-uah-to-visa-mastercard-usd.html обменников по выгодному курсу не выходя из дому. Я всегда так делаю. У меня как раз карта позволяет. На ней есть и счета в евро и даже в российских рублях. Если такой карты нет, то в любом банке можно сделать. Тогда менять будет намного проще и не играться с наличкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlesyaKrasnova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 490

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2023 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нашла https://www.bestchange.ru/ удобный онлайн обменник валют, изучив несколько сайтов и сравнив их курсы обмена. Я выбрала обменник с лучшими курсами, заполнил форму обмена и произвел операцию через сайт. Онлайн обменник сэкономил мне время и деньги, и я рекомендую его другим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB