Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Английский

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Granfist
Активный посетитель


Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2019 11:08 am    Заголовок сообщения: Английский Ответить с цитатой

Доброе утро. Как мне выучить уже этот английский язык. По работе нужен, и начинаю вроде бы уже изучать его самостоятельно, но через пару недель все останавливается, начинаю откладывать, лениться. Как вот мне быть? Может попробовать записаться на курсы такие вот http://ling-win.ru/nashi-kursy? Может хоть придется туда ходить в обязательном порядке. Или может быть попробовать по скайпу изучать? Что можете посоветовать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlesyaKrasnova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 490

СообщениеДобавлено: Вс Дек 12, 2021 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сама учу инглиш. Через специальные приложения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate_Rusakova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 05.05.2018
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя недавно открыла https://top10english.ru/kursy-anglijskogo/prilozheniya-dlya-angliyskogo/ приложения для изучения английского. Скачала несколько приложений и теперь каждый день стараюсь найти время на инглиш. Все приложения созданы для людей с разным знанием английского. Вы можете устанавливать уровень сложности, изучать язык в удобном для вас режиме и в свободное время. Так что возьмите на заметку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB