Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Робот-пылесос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Техника, компьютеры, интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даринка



Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 9:25 pm    Заголовок сообщения: Робот-пылесос Ответить с цитатой

Здравствуйте. Хотелось бы поговорить с владельцами робота-пылесоса iCLEBO Omega https://iclebo.com.ru/index.php?_route_=iclebo_omega Хочу его купить, но есть небольшие сомнения. Привлекают в нем хорошие отзывы, известный бренд и режим полотера. Сомневаюсь, сможет ли он освободить меня от уборки. Читала, что он может сам начинать работу и заканчивать ее в отсутствие хозяев. Вопрос - так ли это? Сможет ли он мыть пол, пока никого не будет дома, и если сможет, то насколько чисто?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паранормальное



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Май 09, 2018 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такой робот. Отличный просто помощник. Раньше я на уборку только сухую тратила около 2 часов, сейчас только под тумбой сама выметаю пыль, потому что он туда не пролезает. Для меня стало приятной неожиданностью, что он боковыми щеточками очень хорошо собирает пыль из углов и возле плинтуса, он прям вплотную подъезжает туда и не оставляет ни соринки. На коврах тоже хорошо убирает, на равне с проводным пылесосом, который у нас был до робота. В режиме полотера лучше запускать, когда вы дома и сможете ему смочить салфетку. Я так делаю после каждой комнаты. А если просто пылесосить, то да, можете настроить таймер на определенное время запуска. Если остались вопросы, задавайте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даринка



Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Чт Май 10, 2018 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово! Круто! Спасибо! А расскажите, пожалуйста, вы сама как часто убираетесь? То есть как часто пылесосите обычным пылесосом и моете пол. И еще у меня сомнения. Если брать, то какой лучше - темный или белый? Вот у вас какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паранормальное



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Май 12, 2018 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даринка писал(а):
Здорово! Круто! Спасибо! А расскажите, пожалуйста, вы сама как часто убираетесь? То есть как часто пылесосите обычным пылесосом и моете пол. И еще у меня сомнения. Если брать, то какой лучше - темный или белый? Вот у вас какой?

у меня такой, беленький. Мне кажется, темная техника сильно мрачная, но это мое мнение личное. Я люблю все яркое, светлое. По функционалу своему роботы ничем не отличается, а вот что касается цвета, тут уж что вашей душе будет угодно))
Обычный пылесос я отдала мужу в гараж, поэтому доставать его не имею возможности, да и необходимость в этом отпала после покупки робота. Он очень хорошо собирает пыль и мелкий мусор, ничего не оставляет. Я запускаю в режиме змейки и он последовательно ходит по комнате, слегка внахлест, не оставляя пропусков. Очень хорошо чистит углы боковыми щетками, просто прекрасно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даринка



Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам еще раз! А то лето впереди, уже сейчас в выходные из дома уезжаем, убираться некогда. Будем покупать омегу. Насчет цвета на месте посмотрим, в магазине. Пусть она теперь вместо меня убирается. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karina



Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Авг 27, 2018 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что он не очень хорошо убирает. Но не знаю, может мои догадки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даринка



Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Сен 02, 2018 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina, наш убирается отлично. Мы купили iClebo Omega, я очень довольна. Полы теперь мою раз в две недели, чаще нет необходимости, все равно дома чисто. В некоторые узкие места робот не пролезает, там через две недели уже видно пыль. Если бы не это, мыла бы еще реже. И полы мыть стало намного легче, чем раньше. Вода почти не пачкается, не надо выгребать грязь, накопившуюся за неделю, это уже сделал робот. Но я тоже не сразу решилась на покупку. Вначале мы робота взяли на тест-дрвйв. А потом уже с ним не захотелось расставаться. Вы тоже, кстати, можете взять робота, попробовать им попользоваться. Это вот здесь https://iclebo.com.ru/test_drive можно сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паранормальное



Зарегистрирован: 24.04.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу родителям купить комплект - робот-пылесос Iclebo Omega и робот-полотер Everybot RS700. Круто получится сэкономить. У меня такой пылесос, выше его показывала. На сайте Айклебо можно взять такой комплект https://iclebo.com.ru/combo/omega_gold_everybot700
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даринка



Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2018 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паранормальное, ну вы размахнулись, шикарный какой подарок хотите сделать. Я вот думаю тонкий пылесос купить, у родителей мужа семейный праздник. Он мне сказал выбрать, что подарить. Вот такой робот Clever & Clean SLIM-Series VRpro здесь хочу заказать http://www.cleverclean.ru/ Есть у кого-нибудь? Как он убирается? Надо, чтобы и под низкой мебелью мог пыль убрать, и во всей квартире тоже. Справится он? По цене то он подходящий, и по дизайну тоже. Красивый, прямо подарочный вариант. А вот как работает интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касиль



Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2018 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо работает, по полному контейнеру мусора собирает, за уборку приходится два раза чистить . А родители вообще готовы к такому подарку, знаю, что многие сопротивляются, говорят, что не надо, что проще руками, веником, обычным пыликом и что робот это сложно.... А то купите и будет стоять в коробке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даринка



Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2018 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе, если эту пыль робот выгреб из-под мебели, то круто. У нас тоже под кроватью бывают залежи пыли, и под шкафами. Наш робот туда не пролезает, не рассчитывали на робота, когда мебель выбирали. А мне туда каждый раз лазить утомительно. Так что, если родители не готовы, то ничего страшного. Нам робота отдадут. Smile У нас пылиться не будет. Пригодится в хозяйстве. Wink

А с другой стороны, тоже не очень красиво. Вначале подарить, потом забрать. Как он в управлении вообще? Не очень сложный? Смогут пожилые люди в нем разобраться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касиль



Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2018 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с другой стороны, почему откажутся, ведь иногда очень нужно, чтобы кто-то убрался помимо тебя. У меня у мамы есть робот, пользуется, не каждый день, но запускает его, хотя она в принципе к технике с холодцом относится, говорит, что так можно обойтись, без нее, но робота, которого мы ей подарили ценит, тоже клевер клин у нее, но за 7 т рублей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janneu



Зарегистрирован: 29.06.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2019 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интернет магазины вещь несомненно удобная, не слишком дорогая, но и прислать оттуда могут всё, что угодно, любую некондицию. И зачастую ни одна гарантийка принимать не хочет. Нормальные вещи предпочтительнее в европейских магазинах покупать, предварительно посмотреть, ручками пощупать. Даже если там и Китай продаётся, то качественный https://www.gorodskievesti.ru/2018/11/11/kak-poluchit-vid-na-zhitelstvo-vo-frantsii/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даринка



Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Апр 21, 2019 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купили робот-полотер Everybot RS700. http://everybot.ru/everybot_rs700. Теперь уборкой сама не занимаюсь. Техника на меня и пылесосит, и пол моет. И очень даже хорошо, не хуже, а то и лучше меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Техника, компьютеры, интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB