Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Компьютерный мастер. Пенсионерам скидка.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Техника, компьютеры, интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vadim1985



Зарегистрирован: 01.07.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2018 10:30 am    Заголовок сообщения: Компьютерный мастер. Пенсионерам скидка. Ответить с цитатой

Всем Привет! меня зовут Вадим. Я компьютерный мастер- частник. Предлагаю услуги по ремонту, настройке, обучению ПК. Удалю вирусы и баннеры, настрою интернет и Wi-Fi, установлю Windows, Mac OS, восстановлю данные, создам и продвину сайт.Даю гарантии на работы,решу любую проблему. По цене договоримся. Пенсионерам скидка.
Звоните в любое время.8 926 387-69-08 Вадим.

В этом деле более 10 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Активный посетитель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня полетел компьютер, и начала искать варианты продаж, вот на сайте доски объявлений http://rusboard.net/board/r-3/p-1/ нашла подходящий вариант продажи компьютера, и по бюджету вложилась, и на качество работы моего компьютера нет нареканий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yandrey
Активный посетитель


Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Окт 10, 2019 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятно, когда в ответственный момент ломается компьютер. Я весной диплом писал, само собой на домашнем компьютере. Но вот уже когда сроки поджимали, компьютер сказал, что извините, а я работать не хочу. Я, конечно, сразу в панику, давай искать мастера. Вот и наткнулся на контору zelcompuhelp.ru в поисковике. Обратился к ним, мастер приехал на дом уже через пару часов. Посмотрел, определил проблему, что-то там заменил и моя машинка заработала вновь. Диплом успел написать и защитить на отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melishko



Зарегистрирован: 16.07.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 17, 2019 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, к сожалению, в компьютерах мало что понимаю. Поэтому выбрал для себя сервисный центр Инженерик https://ingeneric.ru/ и всегда обращаюсь только к ним. Нравится у них обслуживаться, ребята всегда делают все четко и все работает, как часы. Да и берут за работу не много. Так что, вдруг чего, только к ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Техника, компьютеры, интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB