Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Посоветуйте хорошего ортодонта.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Музыка, кино, литература, другие искусства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
simon
Активный посетитель


Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 12:10 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего ортодонта. Ответить с цитатой

Посоветуйте хорошего ортодонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demko12
Активный посетитель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2018 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я нашёл для себя прекрасного стоматолога-ортодонта в этой клинике http://dynastystom.kiev.ua/services/ispravlenie-prikusa/ . Он помог мне выровнять зубы, и сделать улыбку действительно безупречной и безукоризненной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yandrey
Активный посетитель


Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Ср Май 12, 2021 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так получилось, что у меня по наследству зубы не очень. У меня и дед с протезом ходил, и отец ходит и вот мои зубы тоже раскрошились, что пищу жевать сложно стало. Пришлось и мне делать протезирование зубов. Я обращался в клинику https://stom-one.org/service/protezirovanie-zubov/, где мне делали протезирование. Всё сделали на высшем уровне. Протез прям как родной встал, всё подогнали под мою ротовую полость, так что нигде протез не натирает, как бывает у многих, нигде не давит, а сидит, как влитой. Хорошая работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Музыка, кино, литература, другие искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB