Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Аренда авто манипулятора в Москве.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Товары, услуги и торговые предприятия района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
klonik
Активный посетитель


Зарегистрирован: 05.12.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2017 12:46 pm    Заголовок сообщения: Аренда авто манипулятора в Москве. Ответить с цитатой

Аренда авто манипулятора в Москве.

В интересах аренды авто крана-манипулятора желательно понять, какой примерно груз хотелось бы транспортировать. Помещённый на базу Камаз кран-манипулятор имеет целый ряд убедительных достоинств
autohelp77.ru/manipulyator.html. Сильно значимые из таковых - это очень большая проходимость и невзыскательность этого транспортного автомобиля. Аренда крана манипулятора:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rozaS
Активный посетитель


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что насчет аренды автомобилей в Москве?) Мне сейчас требуется арендованная машина, поскольку семейная машина у мужа находиться, а тот в командировке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VanyaK
Активный посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rozaS писал(а):
А что насчет аренды автомобилей в Москве?) Мне сейчас требуется арендованная машина, поскольку семейная машина у мужа находиться, а тот в командировке)

Интересно получается! А почему Ваш муж не позаботился об этом заранее, не поехал вместе с вами арендовать авто для Вас, а потом только ехать в командировку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Морда



Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 8
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Дек 05, 2019 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanyaK писал(а):
rozaS писал(а):
А что насчет аренды автомобилей в Москве?) Мне сейчас требуется арендованная машина, поскольку семейная машина у мужа находиться, а тот в командировке)

Интересно получается! А почему Ваш муж не позаботился об этом заранее, не поехал вместе с вами арендовать авто для Вас, а потом только ехать в командировку?

Согласен с VanyaK. Действительно странновато получается. Я тоже перед любой командировкой на нашем семейном авто всегда заранее с женой арендую для нее машину, и она спокойно детей по школам развозит на ней, да сама по командировкам мотается.
Кстати говоря всегда берем в аренду ей такой же кроссовер, как и у нас - Infiniti QX60 Рестайлинг https://elitecar.rent/crossower/ за 4300 рублей всего (эта цена действует при аренде от 16 до 30 суток), выгодно я вам скажу.
Самое интересное - это то что оформление аренды данного автомобиля у нас занимает не более часа, а то и меньше. С собой нужно иметь только залог, паспорт с правами и водительский стаж )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Товары, услуги и торговые предприятия района Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB