Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Как оригинально снять свадебное видео?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Техника, компьютеры, интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demko12
Активный посетитель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 6:58 pm    Заголовок сообщения: Как оригинально снять свадебное видео? Ответить с цитатой

Как оригинально снять свадебное видео?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simon
Активный посетитель


Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2017 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу подкинуть Вам очень оригинальную идею. Обратитесь в эту компанию https://slysky.ru/ . Она снимет всю церемонию прямо с воздуха, с высоты птичьего полёта. Разве может быть что-то креативнее такого подхода?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devlin
Активный посетитель


Зарегистрирован: 20.12.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после съемки свадьбы есть парочка смешных моментов, хочу из них гифки сделать. Подскажите программу, в которой это можно осуществить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yandrey
Активный посетитель


Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2019 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Devlin писал(а):
У меня после съемки свадьбы есть парочка смешных моментов, хочу из них гифки сделать. Подскажите программу, в которой это можно осуществить?


Сам люблю подборки из забавных гифок и сижу постоянно на развлекательных порталах, где можно с таких картинок поржать. Ну и сам туда заливаю весёлый контент. Тоже беру разные видашки в интернете, и через эту https://video-converter.ru/kak-sdelat-gif-iz-video.php прогу вырезаю интересные моменты и делаю из них гифки. Плюсов много уже получил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Техника, компьютеры, интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB