Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Какой подарок приобрести сыну на десятилетие?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Музыка, кино, литература, другие искусства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demko12
Активный посетитель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 3:36 pm    Заголовок сообщения: Какой подарок приобрести сыну на десятилетие? Ответить с цитатой

Какой подарок приобрести сыну на десятилетие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simon
Активный посетитель


Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дата круглая, поэтому, мне кажется, подарок должен быть очень хорошим. Я своему недавно покупал гироскутер. Выбрал здесь https://game-shop.com.ua/category/girokuteryi . Сказать, что он был доволен, будет большим преуменьшением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля23
Активный посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Июн 23, 2018 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальный вопрос, тоже сейчас ломаю голову что подарить сыну на День рождение, думала может попугайку купить, просит давно уже, но понимаю, что это на мою голову упадет)) Еще есть вариант заказать квест на день рождения в москве - классное развлечение, мы с мужем и друзьями ходили, а есть и детские, я думаю такое в любом случае малым понравиться, повеселятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kutyatya



Зарегистрирован: 28.06.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно электросамокат купить. Они сейчас в моде)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Музыка, кино, литература, другие искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB