Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Посоветуйте мужской салон красоты

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Музыка, кино, литература, другие искусства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
demko12
Активный посетитель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 11:19 pm    Заголовок сообщения: Посоветуйте мужской салон красоты Ответить с цитатой

Посоветуйте мужской салон красоты. Хочу привести в порядок усы и бороду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simon
Активный посетитель


Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда доверяю ухаживать за моими волосами только мастерам из вот этого салона https://thebarbershop.com.ua/ . После него я точно уверен, что выгляжу отлично, и чувствую себя уверенно на любом важном мероприятии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokerT
Активный посетитель


Зарегистрирован: 20.02.2018
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2018 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, круто, что наконец-то появился сервис и для нас. Сам уже перебрался стричься в барбершоп https://bbarber.ru/ теперь модный хожу и с ухоженной бородой, чего не скажешь про меня ранее, ибо нельзя дома привести ее в такой же порядок, как и в салоне. Поэтому можете сходить в туда,мне нравятся услуги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Музыка, кино, литература, другие искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB