Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Что новенького по сносу пятиэтажек?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Общественные предприятия, Строительство и власть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филевский новосел
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 199
Откуда: ул. Герасима Курина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие районы Москвы с пятиэтажками подлежат реконструкции?
Ответ на карте тут:
http://mka.mos.ru/genplan/perv/kom_pr/index_Kom_pr.htm
_________________
Даешь станцию метро "Славянский бульвар"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: кременчугская ул.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 3:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про снос кирпичных пятиэтажек - я спрашивала. Спасибо за ссылку, только там ТАКОЙ серии нет (или я неправильно ищу). Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филевский новосел
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 199
Откуда: ул. Герасима Курина

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2006 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5-этажный кирпичный дом серии I-511 анпрмер подлежит реконструкции
поищите серии в интернете поисковыми машинами
_________________
Даешь станцию метро "Славянский бульвар"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джена



Зарегистрирован: 20.07.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2006 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какую здоровую нервную систему надо иметь, что бы спокойно ждать сноса!!! На кременчугской-движение, на днях снесли ещё одну пятиэтажку. А наша "китайская стена " дом 5 кор.1 стоит, стояла и будет стоять!!! Exclamation
_________________
Мы в ответе за тех...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей К.



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 1
Откуда: М.Филевская

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Снос Ответить с цитатой

Господа, у кого нибудь есть инфа о сносе домов 16,18,20 по М.Филевской? А то в последнее время эти дома куда то пропали из графиков сноса! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настена



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Авг 23, 2006 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа!!!! Есть инфа , куда переселяют из дома по адресу Славянский бульвар д.11 корп.4????????
Не могу больше ждать, когда будут приглашать за смотровыми ордерами. Казнь египедская какая-то!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НННН
Активный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, ау!
Кто-нибудь знает, куда переселили людей из домов по Кастанаевской (напротив м.Пионерская), где, как грибы, растут новые дома?
_________________
Чтобы любовь была взаимной, равнодушие должно быть полным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НННН
Активный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я че-то не пойму - эта тема никого не интересует или все заняты сбором вещей и переездом? Или никто не верит в лозунг "через два года в Москве останется только одна пятиэтажка - как исторический памятник"?
Ау-у-у-у!!!
_________________
Чтобы любовь была взаимной, равнодушие должно быть полным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mraxy
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 337
Откуда: Кастанаевская улица

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел, чтобы именно моя пятиэтажка осталась как памятник (она одна такая, правда). :)
Видимо, никто ничего не знает, потому и молчат... :(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НННН
Активный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Янв 05, 2007 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mraxy писал(а):
Я бы хотел, чтобы именно моя пятиэтажка осталась как памятник (она одна такая, правда). Smile
Видимо, никто ничего не знает, потому и молчат... Sad


Я тоже хочу остаться в исторической пятиэтижке. Не хочу в Холмогоры!

_________________
Чтобы любовь была взаимной, равнодушие должно быть полным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Сб Янв 06, 2007 12:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарутинскую 5-1 переселили на Кременчугскую (3-2, 5-3, 7-2, 7-3) Хотя кого-то, говорят, в Солнцево....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
НННН
Активный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 09, 2007 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xOr писал(а):
Тарутинскую 5-1 переселили на Кременчугскую (3-2, 5-3, 7-2, 7-3) Хотя кого-то, говорят, в Солнцево....


По-моему, неплохо. Метро далековато, но лучше, чем на Сколковское шоссе. Да и метро "Славянский бульвар" не сегодня-завтра. Можно только порадоваться за Тарутинскую улицу.


_________________
Чтобы любовь была взаимной, равнодушие должно быть полным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mas
Активный посетитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2007 9:27 pm    Заголовок сообщения: Снос домов по Кастанаевской - что слышно? Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Живу на Кастанаевской д43 к2 - пошли упорные слухи о скором сносе наших домов. В планах вроде стоим на этот год, инфу подтвердили в управе - сказали, что в 3-ем квартале. Smile

У кого-нибудь есть инсайдерская инфа - когда начнется переселение, а то ждем с 1995г и самое интересное КУДА?

Хотелось бы остаться в районе - вроде СУ155 для нас строит на пересечении Кастанаевской и Тарутинской, так не хочется на Кременчугскую Confused

Плз, уважаемые форумчане, у кого есть какая инфа, поделитесь, будет всем интересно Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mraxy
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 337
Откуда: Кастанаевская улица

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и до нас дошла очередь... Останемся почти там же, уже вижу из окна строящийся будущий дом на Кастанаевской. :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mas
Активный посетитель


Зарегистрирован: 11.04.2007
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mraxy писал(а):
Ну вот и до нас дошла очередь... Останемся почти там же, уже вижу из окна строящийся будущий дом на Кастанаевской. Smile



Спасибо за ответ, значит я не единственный, кого волнует этот вопрос Smile


Если вы имеете в виду голубой дом от СУ 155 построенный на месте Кастанаевской 39, то это супер - место то, что надо, 2 метро (считая Славянский бульвар) в пешей доступности, и все родное и знакомое останется на месте. Сам так думал, но эту инфу в управе мне не подтвердили, но срок указали точно - тел. 148-69-38 для таких вопросов, если кому интересно.

Осталось только надеяться, что переселят именно туда (у вас это проверенная через управу инф-я?)

Свежий график переселения с их официального сайта:

http://www.zao.mos.ru/jilishnaya_politika/grafic2007.xls


Да, и не знаю как сейчас, может кто нибудь знает по нашей управе, реально ли при переезде из приватизированной квартиры докупить комнату и по какой цене за метр (рыночная, БТИ, себестоимость или как договоришься Wink ?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Общественные предприятия, Строительство и власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB