Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

9 рота - стоит ли покупать этот фильм?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Музыка, кино, литература, другие искусства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алена
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: 9 рота - стоит ли покупать этот фильм? Ответить с цитатой

9 рота -=censored=- - нашла где можно купить 9 рота. подскажите, стоящий фильм? стоит покупать? может где можно скачать?
Вернуться к началу
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно скачать с Полисмы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mraxy
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 337
Откуда: Кастанаевская улица

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xOr, это же не тот форум, не все знают, что за Полисма. Smile

Алена, скачать можно много где.
Например, тут:
http://www.filepost.ru/?act=save&id=b514d8ee3fc2141904d62ec62e08c8eb&file=ftp://81.177.13.220/incoming/Video/9_rota.DVDRip.(RUS)._www.podval.ee_.avi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Филевский новосел
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 199
Откуда: ул. Герасима Курина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи в Ашане за 52 рубля лицензионный диск
_________________
Даешь станцию метро "Славянский бульвар"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demko12
Активный посетитель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем покупать если это кино уже давно есть в бесплатном доступе в интернете, ищите и смотрите. Могу вам еще один фильм посоветовать - http://bobfilm.tv/1138-lyubov-ne-po-razmeru-2016.html , я его недавно с девушкой смотрел, и я и она получили огромное удовольствие от просмотра. Советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filidavidk



Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 07, 2016 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в онлайне тоже знаете ли не везде можно посмотреть. Ладно если качество не очень или перевод так себе, так некоторые еще столько рекламы напихают, что даже фильм то не найдешь.
Если уж и советовать человеку онлайн кинотеатры, то вы бы хотя бы с крупнейших из них типо Киного или Кинокрада начинали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Даринка



Зарегистрирован: 16.07.2017
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: Вс Июл 16, 2017 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На торрентах можно скачать все и в любом качестве. Сейчас покупать фильмы смысла нет вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trezi



Зарегистрирован: 01.08.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 5:35 pm    Заголовок сообщения: Re: 9 рота - стоит ли покупать этот фильм? Ответить с цитатой

Алена писал(а):
9 рота -=censored=- - нашла где можно купить 9 рота. подскажите, стоящий фильм? стоит покупать? может где можно скачать?


Зачем качать, найдите онлайн и посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почтальон Печкина
Активный посетитель


Зарегистрирован: 25.06.2017
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не покупала, смотрела онлайн, но для меня он слишком тяжелый. Больше пересматривать не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Музыка, кино, литература, другие искусства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB