Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Рок vs попса
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Музыка, кино, литература, другие искусства
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы думаете лучше ?
Рок
84%
 84%  [ 16 ]
Попса
15%
 15%  [ 3 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Andi
Активный посетитель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 22
Откуда: gaвыgкoвo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 8:48 pm    Заголовок сообщения: музыка Ответить с цитатой

мне нравица группа пропаганда


_________________
новые горизонты лучше старых панасоников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И к чему бы ты её отнёс? (голосование тут есть)
Или вне категорий Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andi
Активный посетитель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 22
Откуда: gaвыgкoвo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: рок Ответить с цитатой

я голоснул за рок
а пропаганда вне категорий, там женщины сексуальные
_________________
новые горизонты лучше старых панасоников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжик



Зарегистрирован: 22.11.2004
Сообщения: 1
Откуда: Москва, Славянский б-р

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Punk forever! Причем во всех его проявлениях! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scientist
Модератор


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако!! Я смотрю, статистика для попсы неутешительная))))
Оказывается, мы все ярые рокеры и металлюги))) Интересно, возможно ли сделать отрицательную статистику? Wink
_________________
Пытаясь поймать ветер, они хлопают руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2006 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что значит отрицательная статистика?
Здесь в форуме можно делать простые голосования.

Можно бы было сделать пункт "кто ненавидит попсу".
Но тут возможен ответ одновременно только на один вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Scientist
Модератор


Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс Мар 05, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, что ответить можно только по одному пункту за раз... Я вот просто чтобы помечтать... Smile
_________________
Пытаясь поймать ветер, они хлопают руками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филевский новосел
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 199
Откуда: ул. Герасима Курина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово "попса" придумали и круто придали негативный оттенок этому слову продюсеры рок-команд. Идет манипулирование на уровне противопоставления пошлого мещанского крутому настоящему, так свойственное тем кому 16-25. После 25 -30, когда добиваешься сам успеха в жизни становится пофигу - как это называется!!!
Ведь как-то надо продавать свой товар рокерам. Попса сама себя продает неплохо. Поэтому гососую за попсу. Не могу слущать Филлипа Киркорова, но су довольствием слушаю Шуру. Мне пофиг...
Когда мне будет за 45 буду слушать классическую музыку.
Это нормальные этапы человеческой жизни...

P.S. Есть в жизни неудачники, которые и в 40 слушают, то что слушали в 16. Но как показывает жизнь - у них ничего другого в жизни то и нет - работа в низкооплачиваемой среде, зависимость от своих начальников, которые слушают попсу, денег хватает только на банку пива, да на билет до Питера в отпуск...
_________________
Даешь станцию метро "Славянский бульвар"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь это не только карьера и тут у всех всё по разному. Планировать этапы жизни ....

Что по душе - то и надо слушать. И не думать о моде и тому подобном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
demko12
Активный посетитель


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 351

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка очень давно уже не слушаю, в один прекрасный момент она мне надоела, больше нравится уделять свое время просмотру фильмов, вот вчера этот http://kinovmeste.cc/347-prezhde-chem-my-rasstanemsya.html посмотрел, вместе с девушкой. Кино супер, и мне и девушке он очень понравился, советую к просмотру!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filidavidk



Зарегистрирован: 07.12.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2016 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В основном слушаю радио в дороге, поэтому там как правило играет "попса", если в текст не вслушиваться особо, то в качестве фона сойдет. Если дома есть время послушать что-то из музыки, то там уже в зависимости от настроения, т.е. выбор только роком или попсой не ограничивается.
Когда помладше был - любил подборки из игр/фильмов делать (выбирал треки, с их последовательностью в плейлисте игрался и т.д.), сейчас уже не до этого. Хотя недавно смотрел скандинавский форсаж, там местами "техно-электро-миксы" понравились, посмотрим, может и во второй части http://kinogo-hd-720.club/4507-skandinavskiy-forsazh-gonki-na-ldu-2016.html что-то нормальное сделают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карцева



Зарегистрирован: 10.01.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Июн 28, 2017 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Рок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farrell
Активный посетитель


Зарегистрирован: 21.08.2016
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Июл 07, 2017 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится и рок и попса, все по настроению а еще люблю следить за жизнью исполнителей моих любимых групп тут https://scandar.ru/foto/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля23
Активный посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2018 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за рок, люблю музыку со смыслом. Слушаю только в хорошем качестве, особенно нравится Skillet http://kach.fm/audio/2349222296-skillet/ очень зажигает и поднимает настроение, особенно во время занятий спортом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokerT
Активный посетитель


Зарегистрирован: 20.02.2018
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни знаю, почему рок все так любят, ведь много же прекрасных песен в жанре поп-музыки. Особое внимание хочу уделить Ани Лорак http://zaycev4.net/artist/538-ani-lorak.html песни на столько чистые и правдивые, как будто она сама всё это испытала на себе! А в роке в основном маты и напрягающие мотивы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Музыка, кино, литература, другие искусства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB