Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Маникюрные услуги,Шеллак(Shellac),Наращивание ногтей

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Товары, услуги и торговые предприятия района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IRINA.T



Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 09, 2013 11:11 pm    Заголовок сообщения: Маникюрные услуги,Шеллак(Shellac),Наращивание ногтей Ответить с цитатой

Милые девушки и женщины!!!
Для Вас предоставляются маникюрные услуги:
Покрытие Шеллак рук 500р(френч или дизайн +100р.)
Покрытие Шеллак ног 600р
Покрытие Шеллак(руки) +маникюр 700р
Маникюр классический 300р
Маникюр европейский 250р
Укрепление собственных ногтей Биогелем 600р(френч +100р)
Снятие 100р,постоянным клиентам 50р
Наращивание ногтей(гель) _ 900р.(под лак,)
1000р френч белый
1200р любой дизайн(аквариум,витраж,фимо,стразы)
Коррекция от 800р
Ухоженные руки никогда не выйдут из моды!!!
Звоните в любое время.Принимаю на дому,3 мин. пешком от метро Филевский Парк.
Ваш мастер,Ирина.Буду рада Вас видеть!!!
8 916 836 03 42
_________________
Сделайте свои руки красивыми!Покрытие Шеллак,Биогель,Маникюр,Наращивание ногтей гелем.Низкие цены!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farrell
Активный посетитель


Зарегистрирован: 21.08.2016
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2016 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама делаю! Купила тут http://shop-to-you.ru/nabor-dlya-shellaka набор для гель лака и прошла быстрое обучение) Особенно мне не понравился розовый сахар густой, а красный просто супер, ложится превосходно, достаточно два слоя и цвет просто бомба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yandrey
Активный посетитель


Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, посоветуйте тут для моей супруги салон, где парманент губ хорошо делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devlin
Активный посетитель


Зарегистрирован: 20.12.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Пн Июн 04, 2018 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yandrey писал(а):
Девчонки, посоветуйте тут для моей супруги салон, где парманент губ хорошо делают?


Я лично не первый раз перманент губ делаю, всегда в разных салонах пробую, благо в Москве их полным полно, но вот недавно открыла отличную штуку https://make-up-msk.ru/uslugi/permanentnjyi-makiyazh-brovej/texnika-napyileniya понравилась новая технология и то что оборудование очень хорошее, экспериментировать люблю, вот и пошла. Результатом очень довольна, так красиво, ещё ни разу не получалось, совсем не больно, и цена не высокая. В ближайших планах попробовать брови техникой напыления, видела готовые работы-впечатлили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Товары, услуги и торговые предприятия района Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB