Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Помогите!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Сайт фотографий района www.mazilovo.ru
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VadAg



Зарегистрирован: 08.05.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 9:39 pm    Заголовок сообщения: Помогите! Ответить с цитатой

Я очень интерисуюсь историей нашего района! И мне очень интересно, что было тут 70, 60, 50 ... и даже 10 лет назад! У меня очень большая просьба: высылайте мне или здесь, пожалуйста, если есть, фотографии, карты и т.п. этих лет района Мазилово. e-mail- vadi-agee@yandex.ru

Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!

После обновления фотогалереи http://www.mazilovo.ru , в ней выложено несколько старых фотографий района. (По вопросам использования - думаю нужно обращаться к автору).

Будем рады, если и Вы поучаствуете в наполнении галереи. Добавлять фотографии совсем не сложно (описано в соседних темах этого раздела форума).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андила)))



Зарегистрирован: 18.07.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Июл 20, 2017 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная идея у автора сообщения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Сайт фотографий района www.mazilovo.ru Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB