Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Портал «Наш город. Программа развития Москвы» посетило более

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gorodmosru



Зарегистрирован: 30.11.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 30, 2011 12:52 pm    Заголовок сообщения: Портал «Наш город. Программа развития Москвы» посетило более Ответить с цитатой

За два с небольшим месяца работы портал gorod.mos.ru посетило более 100 тыс. уникальных пользователей. Из них около 12 тыс. человек зарегистрировались как постоянные пользователи. Общее количество посещений достигло более 230 тысяч, а просмотров – более 1,5 миллиона страниц.
За время работы портала пользователи оставили более 7 тысяч комментариев. Из них опубликовано – 2 939. Таким образом, соотношение отклоненных и опубликованных комментариев стабилизировалось на отметке 60% против 40% и в течение прошедшего времени практически не менялось.
Значительную часть неопубликованных комментариев составили обращения пользователей по объектам (дворам, придомовым территориям и пр.), которые не содержатся в базе данных портала. Из них 39% составляют дополнительные предложения по благоустройству, 26% – комментарии по парковкам, гаражам и стоянкам, по 11% – ремонт домов и подъездов и вопросы озеленения.
«Непрофильные» вопросы редакция собрала в общий банк для сервиса «онлайн-конференции», который будет запущен в 2012 году.
Среди опубликованных комментариев преобладают критические, что соответствует основной функции портала как сервиса «народного контроля» за реализацией программы развития Москвы.
Но самое главное - в новом году, Портал планирует серьезно нарастить свои технические возможности. К этому времени будет расширена база данных по объектам городского хозяйства, появится полноценный раздел статистики и рейтингов. Сервис «Народный контроль» так же будет развиваться и модифицироваться – он станет более простым и удобным для пользователей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB