Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Про улицу Герасима Курина:)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Общественные предприятия, Строительство и власть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lel4a



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Авг 27, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Про улицу Герасима Курина:) Ответить с цитатой

В последнее время ко мне ежедневно подходят на улице разные люди и задают разнообразные топографические вопросы. Когда 3(!!) дня подряд меня спрашивали, где улица Герасима Курина, я даже на всякий случай по карте уточнила, там ли она, где я думаюSmile
Что ж там такого замечательного на этой улице, что все туда так стремятся? А то мож, мне тоже надо туда, а я и не знаюSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mraxy
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 337
Откуда: Кастанаевская улица

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто там больше всего новых домов (и новых людей, соответственно). Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lel4a



Зарегистрирован: 27.08.2005
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, а я-то думала, вдруг там.. книжный магазин Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mraxy
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 337
Откуда: Кастанаевская улица

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2005 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, книжного нет, но там, вроде, имеется какое-то злачное заведение, типа клуба, что-ли (в р-не 14-х домов). Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Филевский новосел
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 199
Откуда: ул. Герасима Курина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нифига тут пока нет! Пустота, блин!
Вот строят у 20 дома магазин. А что там будет - никто не знает. Что будет на первых этажах трех башен? Хоть бы открыли парикмахерскую, фото, химчистку... и конечно, книжный магазин для lel4a
_________________
Даешь станцию метро "Славянский бульвар"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mraxy
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 337
Откуда: Кастанаевская улица

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2005 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается парикмахерской, фото, химчистки... Парикмахерская есть недалеко на Кастанаевской, в знании почты. Насчёт фото - не в курсе, а вот с химчисткой, видимо, напряг.
Ну а что вы хотите? Некоторые новые дома построили на месте магазинов. Был же на Тарутинской мебельный магазин - теперь вместо него башня. На Герасима Курина тоже что-то было, в последнее время там размещался компьютерный клуб - теперь тоже новое жильё.
Теперь, я думаю, всё будет аккумулироваться на Кастанаевской (возможно, это и правильно).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2005 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На месте мебельного дома Тарутинская 1 и Герасима Курина 16.
Где ближайший - не знаю Smile.

Прачечная была в доме Кастанаевская 42-2 (в котором Сбербанк и слева Турист), с обратной стороны. Сейчас есть ли она - не знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Филевский новосел
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 199
Откуда: ул. Герасима Курина

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то ремонтируется на первом этаже башни на курина 18... что-то там откроется...
_________________
Даешь станцию метро "Славянский бульвар"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НННН
Активный посетитель


Зарегистрирован: 11.08.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Герасима Курина есть итальянская химчистка. Дорогая. Во всяком случае, была.
_________________
Чтобы любовь была взаимной, равнодушие должно быть полным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Общественные предприятия, Строительство и власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB