Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Почтовые ящики @fili.msk.ru @mazilovo.ru @davydkovo.net

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Новости района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2008 3:20 pm    Заголовок сообщения: Почтовые ящики @fili.msk.ru @mazilovo.ru @davydkovo.net Ответить с цитатой

Уважаемые жители Фили-Давыдково!

У нас Вы можете бесплатно получить адреса электронной почты, в доменах:
@fili.msk.ru
@fili.msk.su
@davydkovo.net
@mazilovo.ru

Доступны адреса вплоть от одной буквы (перед собакой @) !!! Пока свободны все популярные имена, которые уже давно заняты на других бесплатных почтовых серверах.
К тексту сообщений не добавляется никакой рекламы (как бывает на некоторых почтовых сайтах). На сервере работает антивирус и антиспам.

Адрес может быть перенаправлен на любой имеющийся у Вас ящик (например @mail.ru) или же оформлен как отдельный ящик, размером 20 мегабайт (в будущем возможно расширение).

Прием и отправка почты настраивается в любом почтовом клиенте (протоколы POP3, SMTP, IMAP).
Также существует веб-интерфейс для работы с почтой. Для входа в него, воспользуйтесь формой, расположенной по адресу http://nichost.ru (правый верхний угол).

Чтобы получить почту в наших доменах, напишите мне личное сообщение (нажать кнопку ЛС внизу данного сообщения), указав желаемый электронный адрес. Если хотите включить перенаправление - укажите адрес, куда перенаправлять (при этом место под письма определяется размером ящика, куда происходит перенаправление). Может оказаться (пока что маловероятно), что выбранное имя уже занято, тогда попробуйте придумать другое.
В ответ будет отправлено сообщение с данными для подключения к ящику.
Время обработки запроса на получение электронного адреса - обычно на следующий день, в крайнем случае не более недели.

При необходимости получения нескольких адресов, все они могут быть привязаны к одному ящику. Получение большого количества адерсов одним лицом не приветствуется, так как может помешать другим пользователям получить желаемые адреса.

Дополнительно к почтовому адресу, Вам предоставляется возможность использовать соответствующее доменное имя (например для адреса yourname@mazilovo.ru это будет yourname.mazilovo.ru) для указания на свою страничку / блог и другие интернет-ресурсы, позволяющие привязать к себе дополнительное доменное имя. Для активации этой возможности, укажите на какой IP-адрес, или доменное имя, направить ваше доменное имя.

Запрещается использовать нашу почту для отправки "спама" и других действий, запрещенных законодательством РФ.
Чтобы на Ваши электронные адреса (независимо от того, где Вы их получили) не приходил спам, не публикуйте их в открытом доступе без кодирования, затрудняющего распознавание роботами (например замены некоторых букв на аналогичные русские, замены символа "собака" другими и т.п.). Даже если у Вас работает антиспам, это не гарантирует от получения спама.

Услуга бесплатна, и предоставляется в форме "как есть". Организаторы fili.msk.ru не несут никакой ответственности за любые последствия, связанные с использованием, или невозможностью пользования услугой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Новости района Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB