Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Осторожно, спам!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Обсуждение форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Вт Июл 12, 2005 8:49 pm    Заголовок сообщения: Осторожно, спам! Ответить с цитатой

Уважаемые посетители форума!

Если вы точно не уверены, что хотите открыть свой электронный почтовый адрес (email) всем возможным посетителям форума, лучше не открывайте его.
Дело в том, что злоумышленники используют программы, которые автоматически посещая все сайты в интернете, находят на них адреса электронной почты, чтобы рассылать на них спам (рекламу разную).

Чтобы скрыть свой e-mail от просмотра посторонними людьми, выберите в своём профиле на форуме в графе "Всегда показывать мой адрес e-mail" значение НЕТ (и нажмите "Отправить" внизу страницы, для сохранения настроек).
Ссылка на профиль находится в верхней части страницы (или вот она http://fili.msk.ru/profile.php?mode=editprofile ).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Egor
Активный посетитель


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 96
Откуда: Krylatskoe

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2005 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да фигня, мне спама мало приходитSmile
_________________
Займись спортом!!!

http://www.orienta-kyncevo.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Andi
Активный посетитель


Зарегистрирован: 21.07.2004
Сообщения: 22
Откуда: gaвыgкoвo

СообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2005 9:07 pm    Заголовок сообщения: суки Ответить с цитатой

Egor писал(а):
да фигня, мне спама мало приходитSmile

а мне дофига
но я уже давно заботал тему, предложенную х0гом, во всех регистрациях
_________________
новые горизонты лучше старых панасоников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Обсуждение форума Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB