Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Разрушение линии метро от Пионерской до Кунцевской

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Общественные предприятия, Строительство и власть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 3:37 pm    Заголовок сообщения: Разрушение линии метро от Пионерской до Кунцевской Ответить с цитатой

Много раз из разных источноков слышал об этом безобразии.

Вот ещё такой топик на форуме метро нашел: http://fmm2.nm.ru/Archive/New/149.html

Мне лично обидно не только за линию метро (я каждый день катаюсь между этими станциями в институт). Ещё одного "торгового центра" (а на самом деле там наверняка сделают что-либо не нужное для рядовых граждан) совсем "не хватало". Тем более, что наврянака при этом изуродуют наш пруд и Малую Филёвскую улицу.

За Кунцевскую тоже обидно. Видимо там вокруг всё разворотят для перестройки станции.

Кстати, в дополнение ко всем безобразиям, совершаемым в районе (обсуждалось тут http://www.polisma.ru/games/dcforum/DCForumID6/382.html ) ещё и кучу деревьев спилили около торгового центра "Давыдково", и дорогу разворотили совсем (кажется что то, что сделали справа от этого- не стоянка а объёзд на время ремонта. Хотя кто знает...).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
appex
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да... а это вааще бред... лаже не понятно зачем они это сделали???
Вернуться к началу
Egor
Активный посетитель


Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 96
Откуда: Krylatskoe

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филёвскую линию метро ждёт реконструкция и запуск Скифов вместо Ежей!!!
_________________
Займись спортом!!!

http://www.orienta-kyncevo.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Филевский новосел
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 199
Откуда: ул. Герасима Курина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 11, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Разрушение линии метро от Пионерской до Кунцевской Ответить с цитатой

[quote="xOr"]Много раз из разных источноков слышал об этом
Мне лично обидно не только за линию метро (я каждый день катаюсь между этими станциями в институт).

У меня культуральный шок - похоже человек за этим ником скрывается молодой Smile
_________________
Даешь станцию метро "Славянский бульвар"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Общественные предприятия, Строительство и власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB