Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Высокоскоростной доступ в интернет
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Доступ в интернет и сети
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать только кто сдает.
Продавать квартиру в нынешних условиях - большая глупость.
Это единственный более менее стабильный капитал.

А вообще я думаю в интернете объявления найти вполне реально.

В новых домах квартиры само-собой продаются. Но и стоят соответственно (хотя мне не кажется, что в старых намного дешевле).

Новостройки у нас Тарутинская 1, Герасима Курина 16,18,20,22. По Олеко Дундича один дом уже давно построен, другой достраивается. Номера не знаю к сожалению. Это около ул. Пивченкова со стороны метро. Остальные новостройки далеко от этих мест (в основном Аминьево).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mraxy
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 337
Откуда: Кастанаевская улица

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenasun писал(а):
дом пока не знаю какой, хотят поближе к бабушке,только мне кажется это тяжело...

Кастанаевская проходит вдоль линии метро целые 3 станции! Поэтому территорий сетей на этом участке и начинается, и кончается множество.
А квартиру нужно выбирать уж точно не исходя из наличия сетей в доме. Smile

xOr писал(а):
мне не кажется, что в старых намного дешевле

Наоборот.

В общем, тему покупки-продажи жилья предлагаю в этой ветке закрыть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А она кстати и не говорила, что переедет на Кастанаевскую.
Там просто бабушка живёт. Около Пивченкова на перекрестке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elenasun



Зарегистрирован: 18.11.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем поживём,увидем...
Как будут новости,напишу,
большое спасибо за всё ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanyaRum



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что же делать!!!
Вот в январе переезжаю в Кунцево на кременчугскую улицу 38/2, и не могу найти провайдера! Crying or Very sad Я не переживу без интернета безлимитного!!!!! Ну почему здесь нет Корвета???? Sad АМИК - сайт не работает, а все остальные не подключают......
Что можно сделать в такоц ситуации?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМИК вроде как работает. У них новый сайт http://www.aclub.net
К ним как раз там лучше всего подключаться.

38/2 - это пятиэтажка?
А Корвет где был?

Если АМИК не подключит, могу дать ещё один "вредный" совет Smile
А локальная сеть нужна как таковая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TanyaRum



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж..... Позвонили мы в АМИК......
Как всегда мне "повезло" - мой дом как раз и не подключен к сети.... (хотя вокруг почти все дома с интернетом....), так вот, чтобы подключиться - это нужно хотя бы пять человек из дома набрать..... а если единолично - то это удовольствие будет стоить 10-15 тыс. руб.
Да уж...... объявление на дом чтоли повесить?.....

Корвет у меня в Переделкино! У меня анлимит со скоростью 1мБит. и довольно дешево.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Корвет конечно большая компания. Если бы они пришли сюда - мы бы все концы отбросили.
А в Переделкино ещё Центел (вообще почти монополисты в некоторых районах) есть и ещё даже кто-то. Какие у Корвета преимущества?
Кстати по безлимитному нет ограничений? Например я могу качать со скоростью 1 мбит круглосуточно?

А чего это они так загнули? 15 тыс? За 15 и я могу подключить за километр. Только вот пятиэтажка конечно проблема - низко слишком.
И 5 человек в доме тоже загнули... мы и одного подключаем, если рядом.
Там же у них сеть проводная между домами кинуть несложно.
Если хотят набрать - пусть сами объявы вешают.
Я конечно тоже понимаю - вешать вперёд нехорошо. Если не наберёться достаточное кол-во, то все, кто отозвался будут обмануты, так как дом подключить не получится.

Кстати, из переделкино можно канал поставить Very Happy Во столько же обойдётся. С Герасима Курина 20 те дома точно видны (напр. Новопеределкинская 15), ну а с пятиэтажки вряд ли конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TanyaRum



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В корвете реально все халявно! я вот комп круглосуточно не выключаю! Качаю и по мулу и по dc++ и просто через flashget(когда очень надо). Только единственное, что в интернете на серваках ограничения сейчас на скорость скачивания стали ставить, а где нет таких ограничений то все здорово!

А АМИК не знаю почему загнули.... прям обидно даже! Я посмотрела схему подключенных домов, так от них до моего дома ну метров 10 ну 20 не больше! и все такие же пятиэтажки! Сказали, что пока не подключают - пока погода такая - крыши скользкие...., но по любому где то еще четыре человека искать.....(((( да и правда вдруг не подключат.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2005 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настоящие монтажники в любую погоду работают Smile
Метров может и не 20, а 50-70, но если дом соседний с подклюенным, то это не проблема.

И что реально скорость 1 мегабит получается на Корвете? (128 килобайт в секунду).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TanyaRum



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2005 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))))А они не работают(((
Ну на некоторых сайтах - да! например с официального сайта Sims2 у меня все замечательно качалось! А есть и те - на которых всего 0,5 качает((( - это уже не от скорости интернета зависит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scorpion



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, вот и я набрёл к Вам в гости Smile
Благодарю xOr за информацию о нас и рекомендации, очень признателен !

TanyaRum писал(а):

А АМИК не знаю почему загнули.... прям обидно даже! Я посмотрела схему подключенных домов, так от них до моего дома ну метров 10 ну 20 не больше! и все такие же пятиэтажки! Сказали, что пока не подключают - пока погода такая - крыши скользкие...., но по любому где то еще четыре человека искать.....((((

Здравствуйте Татьяна,
Большая часть пятиэтажного фонда нашего микрорайона идёт под скорый снос и подключать дом, с одним человеком, даже с двумя, который в течении 1,5 - 2 лет пойдет под снос мы не стали, но по маршруту у нас появилось много заявок и мы в скором времени проведём магистраль через Ваш дом. Звоните в середине января и я думаю, мы сможем Вас подключить по "общей" или даже "Новогодней" цене. На данный момент у нас всплеск активности и поступает много заявок на подключение. Сейчас, наши монтажники едва справляются со всеми заявками, скоро немного снизится нагрузка и мы займемся подключением оставшихся домов. Следите за изменениями на сайте.
_________________
Являюсь организатором и руководителем
ООО "АМИК" www.aclub.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TanyaRum



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Дек 20, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Scorpion; Вот это было бы просто отлично!!!!!
а то я уж было почти совсем расстроилась!!! Я понимаю, что на такое можно сказать маленькое время протягивать сеть - проблематично, но уж очень хочется))) без инета жить я уже не смогу, да и модем - для меня уже не выход..... Так что если бы все получилось - это было бы очень хорошо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фаина



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 2
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не подскажите по адресу Пинский проезд дом 7/53 вообще выделнку можно подключить? Через какого провайдера? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот там, к сожалению, не знаю.
Можем подключить, если найдётся 5 желающих. Ещё один уже есть, я спрошу, может он там нашел уже провайдера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Доступ в интернет и сети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB