Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Переехал на Герасима Курина в новые дома
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Общественные предприятия, Строительство и власть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филевский новосел
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 199
Откуда: ул. Герасима Курина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, но кто сказал, что мы хотим жить как на Западе? Между прочим, в Европе всё не так, не надо путать с США.
А в России люди не привыкли к переменам. Зачем заставлять?

А вы были в США и Европе? Я неоднократно был. Я не путаю. Запад для меня - это не только США, но и Европейский Союз. Там люди меняют СТРАНЫ жительства, а не города, как в США. Языки, кухни, привычки, обычаи.... Это намного сложнее, но и намного обогащет вас самих.
Что Вас реально заставляют? Неужели Вы чувствете насилие над собой?

У нас в доме переселенцы из пятиэтажек пишут в лифте через день: Хачики вон из дома! Таджики валите домой! Модаване - грязные уроды! Такая культура Shocked Эти люди боятся перемен. Боятся новых лиц.
Не верите - зайдите в дома, почитайте надписи в лифтах. Причем эти же самые ребята, о которых написано в таком тоне, этот же лифт моют от этих надписей... Мне вот стыдно перед ними.
Почему не пишут те, кто купил квартиры? Потому что они наняли этих людей делать ремонты.

Вообще тема себя исчерпала. Мне так кажется.
_________________
Даешь станцию метро "Славянский бульвар"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mraxy
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 337
Откуда: Кастанаевская улица

СообщениеДобавлено: Пн Сен 12, 2005 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филевский новосел писал(а):
Главное не разрушать ваш привычный уклад жизни... ваш мозг... дом стоял 5 этажей, то и должен стоять 5 этажей! Я сказал! Так?

5, а лучше даже меньше. Вот я на 5-м живу, и у меня деревья еле-достают до этого этажа. Положим ,я хочу просыпаться под пение птиц и шелест листвы, а не под злобную акустику от автодорог. В новом доме мне негатив практически гарантирован. Жаль, если подобное желание Вам кажется смешным.

Филевский новосел писал(а):
А Что у нас с балконами???? Shocked

Не знаю, что хотел сказать xOr, но те балконы, которые на каждом этаже (не в квартирах - про это ничего не знаю), просто с дырявым полом. Surprised Меня такая халтура искренне удивила...

Филевский новосел писал(а):
Что Вас реально заставляют? Неужели Вы чувствете насилие над собой?

Я уже написал, что не хочу менять то, что имею. Но меня именно заставляют. Smile

Филевский новосел писал(а):
У нас в доме переселенцы из пятиэтажек пишут в лифте через день: Хачики вон из дома! Таджики валите домой! Модаване - грязные уроды! Такая культура Shocked Эти люди боятся перемен.

Это намек на нас лично, боящихся перемен?
А пишут, я думаю, дети. Я уже давно вышел из этого возраста. Хотя и раньше бы не стал, тем более подобный текст.
И вообще, не вижу причин, почему это не могли сделать любые детишки из приезжих (культура которых обычно существенно ниже).

Филевский новосел писал(а):
Вообще тема себя исчерпала. Мне так кажется.

Думаю, что каждый тут всё равно останется при своём мнении, так что продолжать действительно без толку... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Общественные предприятия, Строительство и власть Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB