Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Какую выбрать косметику?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gavribov
Активный посетитель


Зарегистрирован: 01.09.2018
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2019 12:32 am    Заголовок сообщения: Какую выбрать косметику? Ответить с цитатой

Привет всем.

Я своей сестре открываю салон красоты в пригороде, небольшой городок, но жителей достаточно, особенно женщин с деньгами. Так вот, какую им косметику туда закупить?

Так же должна быть косметика, разные средства и так далее. Что мне выбрать, я вообще в этом не понимаю ничего. Подскажите какую то качественную.

Но что бы была из натуральных материалов сделана и профессиональная.

Кто знает посоветуйте пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logisovt
Активный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Пн Май 20, 2019 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы советовал вам купить вот эту косметику https://topface-shop.com она подойдет под любой тип кожи и возраст. Знаю женщин которые ей пользуются, одни хорошие отзывы.

Недавно заказывал для подруги большой набор, пришла косметика и много подарков в придачу.

Могу сказать на собственном опыте, что данная косметика профессиональная и это факт!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
simon
Активный посетитель


Зарегистрирован: 27.04.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится корейская косметика, она правда не дешевая, но эффективная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mesotich
Активный посетитель


Зарегистрирован: 08.02.2018
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое дорогое, еще не означает, что самое качественное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиКуся
Активный посетитель


Зарегистрирован: 13.03.2017
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Ср Июл 03, 2019 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С недавних пор меня стал волновать вопрос экология нашей жизни, на сколько экологично всё то, что мы употребляем в пищу, во что одеваем себя и наших деток, чем моем, мажем и "пудрим" себя и свою семью. К подбору косметики отнеслась серьёзно и выбрала именно натуральную косметику https://tolkotak.ru/znaete_li_vy/kosmetika-sativa-obzor-produktov-kak-razobratsya-v-mnogoobrazii-tovarov/. После применения средств по уходу моя кожа стала шелковистой, увлажнённой и привлекательной. И с каждым применением косметических средств Сатива моя кожа становится всё лучше и лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leskov
Активный посетитель


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушаю, хочу жене к 8 марта хорошую косметику купить, вроде она хочет ресницы нарастить. Есть что-то такое в продаже качественное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hilova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2020 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашла магазин где продают именно то, что вы ищите - качественную профессиональную косметику https://lucas-cosmetics.ru/ . В каталоге магазина есть краска для бровей и ресниц, наборы для наращивания и многое другое. Для работы салона красоты такие средства вам точно понадобятся, ведь сейчас многие женщины окрашивают брови и ресницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почтальон Печкина
Активный посетитель


Зарегистрирован: 25.06.2017
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2022 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать, что одной косметики мало. для того, чтобы быть востребованным мастером необходимо периодически совершенствовать свои навыки. Обратитесь в https://iab-diva.ru/courses/arkhitektura-brovey/ Учебный центр «Дива» приглашает вас пройти недорого курсы бровиста с нуля и получить диплом об освоении новой профессии. Пройдя обучение, вы научитесь создавать стильные и гармоничные брови, основываясь на особенностях лица, освоите трендовые техники и узнаете множество лайфхаков у опытных практикующих мастеров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlesyaKrasnova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 490

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2023 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня проблемы с деньгами и нужно купить недорогую пудру, иду сразу в белордизайн. Цены невысокие, а качество топчик. Особенно нравится рисовая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB