Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

У кого заказать химчистку матрасов?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морда



Зарегистрирован: 02.03.2018
Сообщения: 8
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 12:39 pm    Заголовок сообщения: У кого заказать химчистку матрасов? Ответить с цитатой

Сдаю одну из квартир своих и нужно сделать химчистку матрасов, а то последние жители испачкали их. К кому лучше обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VanyaK
Активный посетитель


Зарегистрирован: 12.03.2017
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Чт Фев 09, 2023 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально пробовал сам отмыть матрас, но пятна остались. Поэтому решил не мучаться и заказать химчистку вот на этом вот сайте https://uborka-kvartir-msk.ru/himchistka-matrasov/ Честно скажу, я не знаю что они там за химию использовали, но узнать его было сложно. Все пятна будто испарились и едкий запах прошёл. В добавок ко всему ещё и гарантию дали. Так что думаю и вам смогут помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB