Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Срочная автопродажа

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tala
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 6:11 pm    Заголовок сообщения: Срочная автопродажа Ответить с цитатой

Если понадобится срочно продать авто в любом состоянии, то более быстрее Вам помогут это сделать здесь https://topvykup.com.ua/kompaniya-topvykup-lider-po-vykupu-avtomobilej/ Примерную стоимость вполне можно узнать на самом сайте. Рекомендую!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yandrey
Активный посетитель


Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2019 7:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время столько всякого мошенничества на авторынке, что и продавать страшно. Так что да, автовыкуп, как вариант вполне ничего так. У меня машина была с хорошим пробегом. Думал, что за копейки только продать можно. Но отнюдь. Нашёл неплохой вариант автовыкупа тут https://avtoaliance.ru/tonkosti-vykupa-avto-s-probegom-v-moskve-i-oblasti/. Буквально за полчаса экспертизу сделали, оценили и дали так нормально деньжат. Что новую машину на эти деньги обеспечил всем необходимым. И сигналку поставил, и автозвук, и резину зимнюю купил и ещё предостаточно денег осталось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logisovt
Активный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2022 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живу я в Гомеле, но в ближайшее время с семьей переезжаем на ПМЖ в Германию. В общем нужно было срочно продать машину, ждать реального покупателя уже просто нет времени. В итоге обратился в компанию avtomagazin.by и они очень быстро выкупили мой автомобиль. Достаточно было просто перейти к ним в мессенджер и прислать фото машины, а затем все очень быстро прошло. Приехали, оценили, подписали договор и я получил деньги. Нереально быстро и цену нормальную предложили, я рад.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB