Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Магазин одежды

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Техника, компьютеры, интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Amalgama
Активный посетитель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 12:57 pm    Заголовок сообщения: Магазин одежды Ответить с цитатой

Хочу открыть свой магазин одежды, но как я понимаю, нужен кассовый аппарат, еще какое-то оборудование? Почитала описание все равно не могу определиться, что мне нужно в первую очередь, а без чего можно обойтись. Кто шарит, подскажите плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devlin
Активный посетитель


Зарегистрирован: 20.12.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2020 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, сейчас так просто в торговле стало работать. Раньше, помню, тётки на счётах считали, потом в тетрадку всё записывали, потом всё считали пересчитывали. Ужас просто. Сейчас берешь онлайн-кассу https://www.moskas.ru/catalog/online-kassy-fz-54/ и в ней всё считает, сохраняется и даже отчётность можно вести сразу. Очень удобно стало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gavribov
Активный посетитель


Зарегистрирован: 01.09.2018
Сообщения: 48
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2022 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обязательно закупите манекены для одежды. Они должны быть очень качественные и привлекательные, чтобы одежда на них смотрелась особенно выигрышно! Я для своего магазина покупаю детские манекены тут - https://manekens.ru/katalog/manekeny/detskie/ Нравится их ассортимент и высокое качество. При этом ниже цен, чем в этом дизайн-ателье я не находил. Делают действительно красивые манекены разных размеров, цветов и по индивидуальным параметрам! С манекенами в ваш магазин будет заходить гораздо больше людей, чем без них!

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Техника, компьютеры, интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB