Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Фурнитура для мебели

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Покупка, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlesyaKrasnova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 490

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2022 6:28 pm    Заголовок сообщения: Фурнитура для мебели Ответить с цитатой

Ребята, подскажите пожалуйста, где можно заказать качественную мебельную фурнитуру для ремонта и производства мебели? Хотим сделать хороший шкаф и подыскиваем для этого всё необходимое. Кто может поделиться советом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanRoonev
Активный посетитель


Зарегистрирован: 01.09.2018
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2022 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что в любой специализированной точке вы сможете айти всё необходимое. От себя могу вам порекомендовать торговую интернет площадку 4nitura.ru. Здесь я заказывал себе недавно крючки для одежды настенные https://4nitura.ru/licevaya-furnitura/mebelnye-kryuchki/. В каталоге этой площадки вы сможете найти большой ассортимент мебельной фурнитуры различного предназначения и заказать необходимую с доставкой по выгодной цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlesyaKrasnova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 490

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2022 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю вас за совет. Не слышали раньше об этой площадке. Попробуем что то у них заказать тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ollgga
Активный посетитель


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2022 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще подскажу по плитке. Даже не знаю, мы этим делом давно не интересовались. Вот мы на днях уже обновили ванную комнату, плитку новую положили, ох, смотрится просто как с глянца, красивая комната такая стала. Ведь насколько важно подобрать красивую плитку, вот только сейчас это поняла, а нашли и заказали вот в этом магазине https://www.keramogranit.ru/brands/kerama-marazzi-russia/oniche-milano-kerama-marazzi
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Покупка, продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB