Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Где работает доставка цветов?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Покупка, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
luntegs



Зарегистрирован: 13.10.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 4:29 pm    Заголовок сообщения: Где работает доставка цветов? Ответить с цитатой

На ДР нужно сделать сюрприз - заказать доставку цветов на дом. К кому обратиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
chewbakkaz



Зарегистрирован: 15.10.2015
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Великолепные цветы розы мы покупали во "Флора Фарт".
Ловите ссылочку и не теряйте Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sokol



Зарегистрирован: 23.02.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2016 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я цветы заказываю у "Флорист Экспресс". Доставляют в любое для покупателя время. Сколько привозили всегда свежие были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь Сахненко



Зарегистрирован: 29.03.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой жених часто балует меня подарками и романтическими свиданиями. Наши встречи редко обходятся без букетов. Я всегда удивлялась, как он находит в своем плотном графике время на посещение флористических салонов. Оказывается, любимый заказывает цветы на "Флорист Экпресс", а доставка не заставляет себя долго ждать. Теперь и я иногда покупаю здесь что-нибудь для своих подружек на дни рождения.Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yandrey
Активный посетитель


Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу посоветовать ту доставку, где сам заказываю. А заказываю обычно на http://musicflowers.ru/flowers/. У них всегда свежие цветы. Меня, по крайней мере, ни разу ещё не подвели ни со свежестью цветов, ни со сроками доставки. За других говорить не буду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Devlin
Активный посетитель


Зарегистрирован: 20.12.2015
Сообщения: 69

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 9:39 am    Заголовок сообщения: Re: Где работает доставка цветов? Ответить с цитатой

luntegs писал(а):
На ДР нужно сделать сюрприз - заказать доставку цветов на дом. К кому обратиться?


Могу посоветовать только компанию https://www.flower-shop.ru/, так как только у них и заказывал. Лет пять назад впервые у них заказал, меня не подвели ни со сроками, ни с букетом, вот так у них и заказываю с тех пор. Всегда доволен их работой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожег



Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2016 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказываю только в "Флора Химки" и нигде больше. Их сервис просто блаженство. Быстрое и качественное обслуживание. Уже порядка шести лет являюсь постоянным клиентом.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ignat62



Зарегистрирован: 27.09.2018
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в Химках заказываю доставку цветов только на этом сайте http://himki.flori24.ru/, т.к. цеы всегда самые приятные, а с доставкой никогда не подводили. Альтернатив не ищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ollgga
Активный посетитель


Зарегистрирован: 22.10.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2019 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно пользуюсь вот этим цветочным магазином, мне нравится их обслуживание, плюс цветы всегда привозят свежими https://domroz.ru/ 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verti
Активный посетитель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот по этому вопросу лучше сразу в https://www.vesnafleurs.ru/shop/product/buket-palitra-02/ загляните, там самый большой выбор букетов среди всех магазинов что я видел, ну и доставка тоже имеется
_________________
vvvvv!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlesyaKrasnova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 490

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2021 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете ещё купить цветы в шляпной коробке, сейчас такие пользуются популярностью. Смотрятся красиво, оригинально и простоят долго к тому же. Подумайте над этим вариантом, плохого не посоветую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Покупка, продажа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB