Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Гадалка Анна Викторовна

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marta
Активный посетитель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 1:51 pm    Заголовок сообщения: Гадалка Анна Викторовна Ответить с цитатой

В какой - то период в жизни возникла целая цепочка проблем, были моменты, когда, даже не знала как поступить правильно в том или ином случае, чтобы не попасть в тупик. Благодаря, гадалке Анне, знакомая посоветовала к ней обратиться. Я смогла правильно решить свои проблемы. Связалась с ней в Вайбере, она чутко отнеслась к моей проблеме и дала дельные советы, которые помогли мне выйти из сложившейся ситуации правильно. Я ей благодарна всей душой. Рекомендую! Вот ее номера Анна Викторовна +380978561994 +380639542844 думаю вдруг кому потребуется ее помощь, также как и мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касиль



Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гадалка для меня какое-то слово... не знаю, страшное, сомнительное. Не обращалась вот прям к гадалкам, а на картах мне гадали. Вот недавно гадала по телефону ))), полный расклад и четкая интерпретация. Я до сих пор под впечатлением. Человек, который гадал, скорее именуется маг, зовут Айдар, 89134712205 общались ватсап. Мне было любопытно и много полезностей почерпнула для себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
logisovt
Активный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2020 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо понимать и не забывать, что за обращение к гадалкам, магам, привороты и подобные магические ритуалы (особенно на кладбище) могут быть последствия, как для заказчика приворота, так и для мага. Это касается и того случая, когда человек захочет снять приворот, которые ранее был сделан. По этому поводу есть хорошая статья на сайте, который ведет маг Азал - Почитайте, прежде чем решите делать приворот или другие ритуалы! https://magomagii.ru/snyatie-privorota-posledstviya/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зарина



Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит ли вообще обращаться к таким магам? Вы не боитесь, что могут обмануть? Многие же пользуются доверием людей, запугивают, просят огромные суммы денег. Буквально забирают последние деньги. Подруга как-то обратилась к одной, чтобы порчу сняла, столько денег отдала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Самойлова



Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарина писал(а):
Стоит ли вообще обращаться к таким магам? Вы не боитесь, что могут обмануть? Многие же пользуются доверием людей, запугивают, просят огромные суммы денег. Буквально забирают последние деньги. Подруга как-то обратилась к одной, чтобы порчу сняла, столько денег отдала.


Ну я бы побоялась обращаться к магам, чтобы сделать на кого-то порчу. Все же это приносит вред человеку. Может влиять на физическое и моральное состояние. А порчу точно сняли? Или ее и не было? На мне была порча. Ходила к Инне Богомоловой в Дом Феху. Она сделала несколько обрядов и сняла. А до этого я себя очень плохо чувствовала, даже на работу ходить не могла, просто дома сидела. После стало намного лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зарина



Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2021 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгения Самойлова писал(а):
Зарина писал(а):
Стоит ли вообще обращаться к таким магам? Вы не боитесь, что могут обмануть? Многие же пользуются доверием людей, запугивают, просят огромные суммы денег. Буквально забирают последние деньги. Подруга как-то обратилась к одной, чтобы порчу сняла, столько денег отдала.


Ну я бы побоялась обращаться к магам, чтобы сделать на кого-то порчу. Все же это приносит вред человеку. Может влиять на физическое и моральное состояние. А порчу точно сняли? Или ее и не было? На мне была порча. Ходила к Инне Богомоловой в Дом Феху. Она сделала несколько обрядов и сняла. А до этого я себя очень плохо чувствовала, даже на работу ходить не могла, просто дома сидела. После стало намного лучше.


Даже не знаю, порча там или что-то другое. Но подруга болеет постоянно. Только от одной болячки излечится, так что-то другое появляется. Устала уже ходить по врачам. Напишите контакты этого мага, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Самойлова



Зарегистрирован: 11.02.2018
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарина писал(а):
Евгения Самойлова писал(а):
Зарина писал(а):
Стоит ли вообще обращаться к таким магам? Вы не боитесь, что могут обмануть? Многие же пользуются доверием людей, запугивают, просят огромные суммы денег. Буквально забирают последние деньги. Подруга как-то обратилась к одной, чтобы порчу сняла, столько денег отдала.


Ну я бы побоялась обращаться к магам, чтобы сделать на кого-то порчу. Все же это приносит вред человеку. Может влиять на физическое и моральное состояние. А порчу точно сняли? Или ее и не было? На мне была порча. Ходила к Инне Богомоловой в Дом Феху. Она сделала несколько обрядов и сняла. А до этого я себя очень плохо чувствовала, даже на работу ходить не могла, просто дома сидела. После стало намного лучше.


Даже не знаю, порча там или что-то другое. Но подруга болеет постоянно. Только от одной болячки излечится, так что-то другое появляется. Устала уже ходить по врачам. Напишите контакты этого мага, пожалуйста.


Ну как так можно? Мало того, что деньги взяла, так еще и ничего не сделала. Написали бы, кто это был, чтобы люди знали, к кому не стоит обращаться. Вот у меня есть Whatsapp +79670528614 Богомоловой. Попробуйте связаться. Только к ней надо заранее записываться, бывает много людей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зарина



Зарегистрирован: 13.02.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2021 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо вам большое. Если к ней много людей записываются, значит, она действительно хорошая и сможет помочь. А это как раз самое главное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dmitrievv



Зарегистрирован: 08.09.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2021 3:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я к Инне Богомоловой попал с подругой. Не верил в начале, а она постоянно ходит по гадалкам. К Инне меня привела, чтобы сделать ритуалы на привлечение денег. Оказывается это с помощью скандинавских рун хорошо получается. Сделала она мне амулет. Я его уже 3 месяца с собой ношу и вижу уже результаты. Заработок стал точно выше, чем раньше. И это еще только начало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostomariya



Зарегистрирован: 23.08.2018
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пн Июн 14, 2021 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже была скептиком и абсолютно не верила ни в порчу, ни в сглаз. Но когда хорошо налаженный бизнес начинает разваливаться буквально на глазах, то проверишь во что угодно. Об Инне Богомоловой из Дома Феху мне рассказала подруга, когда я на дружеской посиделке пожаловалась на свои проблемы. Она же меня и привела к Инне буквально силком. После того как Инна посмотрела мою ауру, провела диагностику, она сказала, что я стала жертвой порчи. Даже назвала кто сделал: новые конкуренты так пробивали себе дорогу. Инна провела очищающий ритуал, а ещё ритуал по открытию денежного потока. И буквально в течении недели ситуация стала меняться в лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB