Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Подарок

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OlesyaKrasnova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.04.2018
Сообщения: 490

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 9:08 am    Заголовок сообщения: Подарок Ответить с цитатой

Мой брат очень сильно поругался с женой. Вот решил примириться с помощью хорошего подарка. Как думаете, что ему купить для примирения? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kate_Rusakova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 05.05.2018
Сообщения: 293

СообщениеДобавлено: Ср Июн 26, 2019 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю если ваш брат подарит 101 розу https://www.bella-roza.ru/category/101-roza/ , то жена его обязательно простит. Такой букет заставить растаять сердце любой девушки, даже если она сильно обиделась) Думаю тут одним таким букетом можно обойтись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirikibus
Активный посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Вт Июл 09, 2019 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вы относитесь к такому подарку как диплом о высшем образовании? Дело в том, что сейчас есть компании на подобие http://diploms-originlls.com/, которые предоставляют такие образовательные документы. На этом проекте также будет кстати пообщаться с менеджером.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reknil
Активный посетитель


Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огромный букет цветов должен спасти ситуацию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SaipanWermin
Активный посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2021 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делаю ставку на букет, в идеале конечно из 101 розы. Я такой видела, и даже больше -держала его в руках, когда заказывала его вот здесь на свадьбу к подружке в Казани. Выбрала шикарный букет из лучших сортов эквадорской розы высотой 60 см. На фоне других подарков и букетов выглядел он конечно более эффектно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB