Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Потянет ли модем скорость 10мб/с?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Техника, компьютеры, интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Putin



Зарегистрирован: 04.12.2012
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 7:43 pm    Заголовок сообщения: Потянет ли модем скорость 10мб/с? Ответить с цитатой

У меня вопрос такого плана. Хочу поменять провайдера. Сейчас скорость около 1мб/с, а хочу 10мб/с, конкретно интернет город мытищи провайдер Indikom. Так вот потянет ли мой старенький D-link 2300U такую скорость? Покупал-то я его в далёком 2007 году, может нужно что-то другое покупать, чтобы обеспечить хорошую скорость?

Последний раз редактировалось: Putin (Вт Дек 11, 2012 3:39 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xOr
Админ


Зарегистрирован: 19.07.2004
Сообщения: 515
Откуда: Тарутинская

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю зачем рекламировать провайдера из Митищ на форуме района Давыдково )
Забавные там тарифы - не показывают скорость -а просто Хороший и Очень хороший инет )
Конечно, многим думать не зачем о скоростях, но скрывать их - можно тоже негатив получить.

У нас есть скорости и до 300 мегабит, вот для этого да, нужен специальный роутер, гигабитный. но и без него можно обойтись.

Кстати, возможно, там разделяемая скорость - решение вполне хорошее. Когда-то в сети glukownet на канале 20 Мбит сидело 80 человек в режиме разделения скорости и не жаловались, потому что скорость шейпилась справедливо. Когда мало людей качают - одному может быть и полная скорость доступна, когда много - то ниже.

Про конкретную модель роутера посмотрел бы, если бы цель не была в рекламе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
logisovt
Активный посетитель


Зарегистрирован: 03.09.2018
Сообщения: 49
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2018 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне потянет, но надо пробовать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yandrey
Активный посетитель


Зарегистрирован: 28.02.2014
Сообщения: 172

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2020 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Современное оборудование позволяет тянуть многое. И не обязательно тащить на дачу всё, что в квартире не пригодится уже. Тот же ADSL модем. Это всё оборудование, которое уже выходит из употребления и на ту же дачу можно заказать установку более современного оборудования для интернета от Yota https://it-yota.ru/internet-na-dachu.html . Мы так и сделали. И теперь у нас на даче интернет чуть ли не лучше, чем в городской квартире.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Техника, компьютеры, интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB