Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Компьютерные игры - во что играем

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Техника, компьютеры, интернет
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Farrell
Активный посетитель


Зарегистрирован: 21.08.2016
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 11:35 am    Заголовок сообщения: Компьютерные игры - во что играем Ответить с цитатой

Любителям браузерных MMO RPG советую поиграть в Dragon Knight. Игроку придется сражаться с силами зла, выполнять задания, охотится в воздухе и на земле. В начале игры можно выбрать одну из семи династий драконов, олицетворяющих различные стихии. Большое количество увлекательных квестов, расширенные возможности и развитая система ремесел, яркий и красочный игровой мир, множество интересных персонажей – это только малая часть того, что предлагает Dragon Knight. Играть онлайн можно тут http://www.dragonknight.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мария наумова



Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Very Happy все самые топовые здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
utatka



Зарегистрирован: 18.07.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хороша така штучка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lorraine



Зарегистрирован: 22.09.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да во все понемногу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Почтальон Печкина
Активный посетитель


Зарегистрирован: 25.06.2017
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

играю, в основном в те, что в соц. сетях предлагают, а порой и на те времени нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арсен13
Активный посетитель


Зарегистрирован: 07.01.2018
Сообщения: 212

СообщениеДобавлено: Сб Фев 17, 2018 10:26 pm    Заголовок сообщения: Наушники! Ответить с цитатой

Могу подсказать отличный сайт игр - https://game-shop.com.ua/category/igrovyie-naushniki Я себе тут недавно классные игровые наушники купил!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lara.ivanova.2018
Активный посетитель


Зарегистрирован: 04.01.2017
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня муж доигрался, компьютер накрылся, думаю смысла нет ремонтировать, проще новый уже купить. только куда этот то девать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyfa
Активный посетитель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lara.ivanova.2018 писал(а):
у меня муж доигрался, компьютер накрылся, думаю смысла нет ремонтировать, проще новый уже купить. только куда этот то девать?

Вы можете сдать его в компанию по срочной скупке компьютерной техники https://xn--80aeisabopcdfndwh5m8a.xn--p1ai/ позвоните, расскажите характеристики или сделайте фото внутренностей системника и ребята вам сделают оценочную стоимость. А в течение дня приедут заберут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElisaQuinones



Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У начинающих юристов всегда первоочередная проблема - это найти клиентов. Как с нуля сформировать их базу и организовать юридический бизнес? Недавно подписала с ними договор на готовые приходы и заявки. Пока взяли сроком в полгода. Если все будет хорошо, продлим еще. За счет большого объема сделали скидку, что очень порадовало. Ну и конечно пробные заявки – очень удобно. Можно сразу понять, на что рассчитывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta
Активный посетитель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2018 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже люблю поиграть в игры. но недавно начали блокировать мой сайт с игрой, решила воспользоваться прокси https://advanced.name/cid/u3 у них выгодные тарифы, и большая база ай-пи благодаря которым можно без блокировок посещать необходимые сайты. Прокси справляется с разными задачами. Я довольна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murnov



Зарегистрирован: 26.09.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2018 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Пабджи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля23
Активный посетитель


Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2019 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увлекаюсь онлайн-играми, совсем с недавнего времени, даже не думала что это настолько интересно и увлекательно. Вот информация об Carnage http://shara-games.ru/carnage/1163-registraciya-carnage.html , сначала кажется что все очень сложно на самом деле разобраться легко и Вы уже в интереснейшем сюжете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jesso
Активный посетитель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 292

СообщениеДобавлено: Пт Июл 19, 2019 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы и нет? Я сам после стримов начал в неё играть, реально затягивает. Очень легко просто, особо не нужно думать, бегаешь и стреляешь. Так что берите, кстати на https://steam-account.ru/oplata/playerunknown-s-battlegrounds можно ключ по скидке взять, это дешевле чем в стим-сторе покупать
_________________
T_T
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyfa
Активный посетитель


Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2019 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А майнить не пробовали? Вот, линукс ОС для майнинга - https://mineros.info/ эта платформа для майнинга довольно проста в управлении, легко устанавливается на большинстве конфигураций ригов, у нее широкий диапазон настроек и достойная поддержка майнинга процессорами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Техника, компьютеры, интернет Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB