Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Шторы, жалюзи, рулонные шторы, карнизы, москитные сетки!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Покупка, продажа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rokko
Активный посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2019 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рулонные шторы Ловолайт Блэкаут для детской.

Задача: обеспечить спокойный сон ребенку, подобрать плотные светонепроницаемые рулонные шторы, провести монтажные работы.

Решение: Здоровый сон ребенка – это основа его здоровья и прекрасного настроения. Но, когда по утрам в детскую заливают солнечные лучи, то об этом можно только мечтать. Сделать мечту реальностью помогут рулонные шторы Ловолайт Блэкаут. Светонепроницаемая плотная ткань защитит любимое чадо от яркого света, а приятное управление доставит максимум удовольствия. В этом отчете мы расскажем, что же такое рольшторы Ловолайт и как проводятся монтажные работы.

На фотографиях отчетливо видно, что окна в детской были уже декорированы легким тюлевым занавесом. Но с защитой от ярких солнечных лучей прозрачный занавес справлялся слабо, поэтому хозяин дома решил дополнительно повесить плотные рулонные шторы Ловолайт. Их главное достоинство в том, что они сделаны из плотной светонепроницаемой ткани Блэкаут. Такой текстиль поглащает до 98% дневного света и задерживает вредный ультрафиолет, не позволяя помещению нагреваться на солнце. А если на улице облачно и света комнате не хватает, то рулонные шторы можно приподнять и задать нужный уровень освещенности. Все, что для этого нужно сделать – это потянуть регулировочную цепочку в одну или в другую сторону. Кстати, у этой модели она достаточно длинная, что очень удобно, так как окна расположены на большой высоте.

Установлены рулонные шторы в самом верху оконного проема. Роль крепежных элементов играют аккуратные кронштейны из металла. Несмотря на то, что они совсем небольшие, прочности им не занимать. Довольно тяжелый светонепроницаемый текстиль они удерживают без особых проблем. Управление рулонными шторами единое. То есть все три рулона можно свернуть или развернуть только одновременно. Но при такой планировке это только плюс.

Несколько слов стоит сказать о качестве и характеристиках ткани. Текстиль Блэкаут практически не подвержен выгоранию на солнце, не боится влажности, не выцветает и теряет форму даже в процессе длительной работы. А почистить его от пыли сущие пустяки. Для этого достаточно воспользоваться обычным бытовым пылесосом, включенным на малые обороты. Конечно такие загрязнения, как жирные или масляные пятна так вы не удалите. Но и эту проблему вполне можно решить. В нашей компании вы можете заказать профессиональную химчистку любых типов ткани.

Объем работ: изготовление рольштор Ловолайт по размеру окон, работы по замеру и монтаж, выбор оптимальной плотности ткани.

Полный фото-отчет: http://rokko-j.ru/install/install_rulon_34.html



На фотографии видно, что прозрачный тюлевый занавес не дает как таковой защиты от дневного света. Это просто стильный декоративный элемент.



Плотные рулонные шторы Ловолайт задерживают до 98% дневного света, поэтому яркий свет уже не помешает ребенка спать.



В собранном виде рулонные шторы практически не заметны, так как рулон очень компактный и размещается в самом верху окна.



При необходимости рулонные шторы можно приподнять на любую высоту и зафиксировать в этом положении.

Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rokko
Активный посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кассетные шторы Uni-2 с разной тканью в дополнение к тюлю.

Задача: дополнить тюлевый занавес рулонными шторами, подобрать ткань, обеспечить защиту от солнца и приватность в комнате.

Решение: Легкий тюлевый занавес – это стильно и модно. Но если соседний дом совсем рядом, то полупрозрачная ткань малоэффективна. Она будет просвечивать в любое время суток, и скрыться от вездесущих соседей просто не получится. Как же поступить, если традиционный текстиль вам не по душе, а уединиться ну очень хочется. Мы советуем приобрести кассетные шторы Uni-2 с плотной тканью, изящным узором и встроенной системой управления. В этом отчете мы рассмотрим эту модель под призмой дизайна, функционала, эффективности и комфортабельности.

Оформление кассетных штор Uni-2 довольно лаконичное, но современное. Плотный текстиль с оригинальным узором не обременен помпезностью французских драпировок или грациозностью классических портьер. Но, невзирая на это, в интерьере он очень органичен и прекрасно подходит к тюлевому занавесу. А если учесть, что ткань разная по цвету, то смотрится все это очень нестандартно. Конечно, решение с тканями разной тональности подойдет не всем, но в этом случае заказчик хотел что-то особенное и интересненькое.

Функционал кассетных штор Uni-2 весьма внушительный. Первое – это надежная защита от яркого света и ультрафиолета. Второе – защита оп любопытных соседей и сохранение приватной атмосферы. Третье – декоративное оформление окон и наполнение интерьера. А если на окнах хочется лицезреть только тюль, то кассетные шторы можно свернуть и сделать совсем незаметными. В результате он них будут напоминать только короб-кассета и едва заметные П-образные направляющие на створках.

Но стильный дизайн и внушительный функционал – это не все, что можно сказать о кассетной системе Uni-2. Помимо этого рольшторами Uni-2 очень удобно управлять. Ткань быстро поднимается и опускается пластиковой регулировочной цепочкой, которую по вашему желанию может быть расположена справа или слева. Также при необходимости проветрить помещение створку можно смело откинуть. П-образные направляющие не дадут ей провиснуть даже при угле наклона 15-20%. Но самое удобное, то, что ткань кассетных штор можно зафиксировать в любом положении. А это значит, что уровень затемнения всегда можно сделать максимально комфортным.

Объем работ: изготовление кассетных штор на заказ по размеру окон, установка рольштор на пластиковые окна, подбор расцветок ткани.

Полный фото-отчет: http://rokko-j.ru/install/install_rulon_42.html



На фотографии видно, что тюль красивый, но защиты от света и посторонних глаз он не дает.



А вот здесь уже другая картина. Отлично видно, насколько лучше от света и посторонних глаз защищают рулонные шторы.



Ткань не однотонная, а с хорошо просматриваем узором. При этом по краям серый текстиль, а в центре коричневый. Смотрится это очень оригинально.

Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rokko
Активный посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2019 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оранжевые кассетные рулонные шторы Uni-2 для окон в спальне.

Задача: обеспечить защиту от посторонних глаз, выбрать ткань с учетом всех особенностей интерьерной композиции

Решение: Когда вы живете на первом этаже, а во дворе нет деревьев и растительности, то сохранить тайну частной жизни практические невозможно. Чтобы прохожие не докучали любопытством, мы советуем приобрести кассетные шторы Uni-2. Выберите ткань поплотней, интересный рисунок и подходящую расцветку и можете наслаждаться уютной атмосферой и полной конфиденциальностью. А мы в этом отчете поможем вам разобраться, какой текстиль лучше купить, на какой расцветке остановить свой выбор и почему на первом этаже материал должен быть плотный и светонепроницаемый.

Выбирая цвет ткани, советуем обратить внимание на мелкие детали интерьера, дизайн мебели и особенности внутренней отделки. Желательно, чтобы кассетные шторы не выпадали и общей концепции, иначе комната станет не уютной. Для этой спальни отлично подошел текстиль с крупными оранжевыми и желтыми кругами на бежевом фоне. Такой вариант в данном случае гармонирует с мебелью, ламинатом и обоями, создавая в комнате какую-то нарядную и праздничную атмосферу. Особенно заметными выглядят яркие круги, которые, фактически, продолжают оранжевую тематику в оформлении интерьера.

Почему на нижних этажах нужна плотная ткань?! Во-первых, она позволяет уединиться, почувствовать защищенность и скрыться от посторонних глаз. Даже ночью, когда дома горит свет, вас все равно не будет видно. А днем, в жаркую солнечную погоду, плотный текстиль не позволит комнате перегреться. Но если все же будет душновато, то окно можно открыть и проветрить помещение. У кассетных штор Uni-2 есть направляющие, которые поддерживают ткань, исключая засветы и провисание.

Не менее важно, что кассетные рулонные шторы Uni-2 не притягивают пыль, не выгорают, не выцветают и спокойно переносят слегка повышенную влажность. А если им противопоставить классический текстиль, то рольшторами куда проще управлять. Все, что нужно, чтобы поднять или опустить ткань – это потянуть регулировочную цепочку в одну или в другие сторону.

Объем работ: изготовление кассетных штор на заказ, монтаж системы на окна, выбор расцветки текстиля на основе индивидуальных особенностей помещения.

Полный фото-отчет: http://rokko-j.ru/install/install_rulon_41.html



По цвету рулонные шторы идеально подходят к декоративной отделке мебели и обоям.



За счет высокой плотности ткань не просвечивает при включенном свете. Это гарантирует защиту от посторонних глаз.



Даже с изнаночной стороны шторы выглядят модно, современно и очень нарядно.

Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rokko
Активный посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2019 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Текстильные шторы, вуаль и автоматические рольшторы для церковной школы.

Задача: задекорировать окна воскресной школы, разработать дизайн навесных драпировок и ламбрекена, провести монтажные работы.

Решение: Одно дело заниматься декорированием окон в квартире и совсем другое, когда стоит задача сделать это в церковно приходской школе. Здесь нужно понимать, что такое учебное заведение предполагает сдержанность, аккуратность и лаконичность. На примере нашей последней работы мы расскажем, почему мы решили повесить текстильные шторы с мягким скошенным ламбрекеном. А также объясним, почему драпировочные ткани в таком помещении лучше дополнить рулонными шторами с автоматическим управлением.

Текстильные шторы – это красиво и эффектно. Но в воскресной школе красота должна отличаться сдержанностью. Поэтому дизайн текстиля без лишней помпезности и шика. Но при этом все красиво и в единой золотисто-зеленой тональности, которая подчеркивает христианскую направленность учебного заведения. Особенно хорошо смотрится ламбрекен со скошенным краем и сборкой, который дополняет вуаль, ниспадающую к низу.

Для обычного помещения классических штор и вуали, скорее всего, было бы достаточно. Чтобы спрятаться от солнца их можно просто задернуть и все. Но с учетом специфики учебного заведения, в котором будут идти занятия, постоянно закрытые шторы не лучший вариант. Поэтому дополнительно установлены автоматические рулонные шторы из ткани Blackout, которыми можно управлять с пульта, и они вообще не пропускают свет. Дистанционное управление позволяет преподавателю менять уровень затемнения прямо с рабочего места, а не бегать по классу во время уроков. И обратите внимание на проектор, который висит под потолком. Он активно используется и требует полного затемнения класса, чтобы изображение было хорошо видно на экране.

А теперь несколько слов об уходе за навесными текстилем и рулонными шторами. Так вот, классический текстиль, ламбрекен и вуаль лучше стирать в теплой воде в деликатном режиме. Натуральные ткани требуют мягкого ухода и осторожного обращения. Рулонные шторы постирать самим вряд ли получится. При появлении на них пятен или других следов загрязнения их лучше подвергнуть химчистке. Такие услуги вы можете заказать в нашей компании. Стоит это не дорого и времени много не занимает.

Объем работ: пошив текстильных драпировок, мягкого ламбрекена и вуали, изготовления и автоматизация рулонных штор, настройка автоматического управления, монтажные работы

Полный фото-отчет: http://rokko-j.ru/install/install_rulon_23.html



Процесс установки рулонных штор, автоматизации системы и настройки дистанционного управления.



Классические шторы, скошенный ламбрекен, вуаль и автоматические рулонные шторы установлены на три окна.



Вид вблизи. Шторная композиция и натурального текстиля выглядит красиво, но вызывающе.



Мягкий ламбрекен со скошенным краем и легкой сборкой вблизи. Смотрится красиво и очень аккуратно.

Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rokko
Активный посетитель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2019 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рулонные шторы Uni-2 с ярким рисунком для первого этажа.

Задача: обеспечить приватную атмосферу, оформить окна, подобрать ткань с интересной расцветкой, провести работы по установке

Решение: Если вы живете на первом этаже, то вам наверняка знакомы проблемы духоты и влажности летом и сырости и холода зимой. Установив рулонные шторы Uni-2, летом вы сможете наслаждаться свежестью, а зимой почувствуете тепло и уют домашнего очага. А если прибавить к этому идеальную защиту от солнца, красивый дизайн и возможность уединиться, то можно сделать вывод, что рольшторы – это очень качественный продукт. Но слова – это только слова, поэтому обо все стоит рассказать поподробнее.

Если на улице холодно и противно, то дома особенно хочется уюта. Рулонные шторы Uni-2 дадут вам его почувствовать. Плотная ткань снизит потери тепла в зоне окон, а яркий текстиль настроит на позитивный лад. Но самое приятное, что ткань в любой момент можно поднять, опустить и зафиксировать на нужном уровне. Тем самым комнату можно наполнить дневным светом и чуть приглушить освещение. А все что для этого потребуется – это потянуть пластиковую регулировочную цепочку в одном из направлений.

Летом в квартире на первом этаже может быть душновато, а влажность может сделать пребывание дома очень не комфортным. Если у вас есть кондиционер, то проблема решаема. А если нет, то справиться с ней помогут рулонные шторы. Достаточно опустить текстиль и чуть откинуть створку и в комнате станет свежо и комфортно. И, главное, П-образные направляющие, по которым перемещается текстиль, не дадут ему провиснуть. Отсутствие засветов в купе довольно плотной тканью не дадут нарушить ваш сон утреннему солнышку.

Отметим, что разноцветный текстиль с волнистым узором не только украшение интерьера. Нарядная ткань дарит радость, поднимает настроение и дарит ощущение уюта. Все то, что так важно хмурыми осенними деньками. А поскольку материал полусинтетический, но выгорать или выцветать на солнце он не будет. В общем, служить он будет очень и очень долго.

Объем работ: изготовление рулонных штор Uni-2 на заказ, подбор текстиля по желанию заказчика, доставка, монтажные работы.

Полный фото-отчет: http://rokko-j.ru/install/uni-2-pered-balkonom.html



Плотный текстиль прекрасно защищает от яркого света и взглядов любопытных прохожих



Ткань можно зафиксировать на любой удобной высоте. Для изменения положения ткани есть пластиковая регулировочная цепочка.



Интересный яркий узор поднимет настроение и подарит ощущение уюта и защищенности.

Контакты:
Тел. 8 (495) 508-1720
Тел. 8 (909) 938-2521 (22)
Web: http://rokko-j.ru
E-mail: info@rokko-j.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Verti
Активный посетитель


Зарегистрирован: 02.07.2018
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2019 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот тоже хочу себе шторы купить, но скорее всего буду брать такого плана как в https://wikidecor.ru/internet-magazin/rimskie-shtory/ , римские мне сразу понравились и стоят при этом недорого
_________________
vvvvv!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Покупка, продажа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB