Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

подготовка к свадьбе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SaipanWermin
Активный посетитель


Зарегистрирован: 17.09.2018
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 9:43 pm    Заголовок сообщения: подготовка к свадьбе Ответить с цитатой

Скоро у меня со своей возлюбленной свадьба, и перед нами множество вопросов, требующих решения. Вот думаем с ней что нужно сделать в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lotoreyka
Активный посетитель


Зарегистрирован: 16.09.2018
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2018 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю что пора сейчас подумать о ресторане, костюмах и кольцах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Matillda
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.09.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное постарайтесь не забыть о том что вам с женой на свадьбу необходимо будет приобрести обручальные кольца. Не стоит откладывать этот щепетильный вопрос на потом, так как процесс выбора обручальных колец является непростым, долгим и напряженным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дана Исаенко



Зарегистрирован: 09.09.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2018 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свадьбу можно заказать морепродукты по цене без наценок в интернете
https://shop.lamaree.ru/catalog/moreprodukty/ . Их быстро доставят, что удобно. Я не заказывала в интернете пиццу. Я вообще предпочитаю употреблять в пищу только домашнюю еду. Подобное правило касается и пиццы. Наиболее часто я готовлю блюда из филе грудки. Это блюдо нравится всем членам моей семьи. В том, что само мясо получается очень мягким и сочным большая заслуга свежего и качественного филе грудки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Granfist
Активный посетитель


Зарегистрирован: 14.02.2018
Сообщения: 73
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2018 10:08 am    Заголовок сообщения: Re: подготовка к свадьбе Ответить с цитатой

SaipanWermin писал(а):
Скоро у меня со своей возлюбленной свадьба, и перед нами множество вопросов, требующих решения. Вот думаем с ней что нужно сделать в первую очередь.

А мы обращались в это https://twogether.ru/ агентство. Проще будет обратиться в свадебное агентство. И по цене у них не дорого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JokerT
Активный посетитель


Зарегистрирован: 20.02.2018
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2019 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Необходимо подумать об образе. Если с нарядом жениха можно быстро определиться, но с невестой может все затянуться. Уделите этому моменту внимание. Купите платье и свадебные аксессуары, которые можно выбрать сразу у производителя милавеста или пошить на заказ. А поскольку скоро зима, то и свадебная шубка https://www.milavesta.ru/catalog/svadebnye-shubki/ нужна обязательно. Так же можно ее выбрать и заказать примерку на дом. Я почему так советую, ведь цены ниже салонных в несколько раз будут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sidor
Активный посетитель


Зарегистрирован: 29.09.2018
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Июн 01, 2021 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы очень занятые люди и даже не хотели проводить.
Но потом узнали про свадебное агентство https://karton-wedding.ru/ , которое организовывает свадьбу под ключ. Да, выложили мы не мало, но не тратили время на организацию, а просто работали и отработали считай данную свадьбу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга М.
Активный посетитель


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 135

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2022 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При подготовке к свадьбе особое внимание стоит уделить месту ее проведения. Советую арендовать особняк https://domsmirnova.com/ в центре Москвы для мероприятия. Команда "Дома Смирновых" имеет огромный опыт работы в сфере организации мероприятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Болтовня (флейм) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB