Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Шарашкина контора Event To You по организации мероприятий.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Товары, услуги и торговые предприятия района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
rozaS
Активный посетитель


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2019 9:18 pm    Заголовок сообщения: Шарашкина контора Event To You по организации мероприятий. Ответить с цитатой

Хочу поделиться комментарием по поводу общения с компанией EventToYou и непосредственно с её исполнительным директором.
Я довольно долго искала нормального организатора массовых мероприятий, который бы помог с проведением крупного ивента. Наша компания праздновала солидный юбилей, были приглашены иностранные бизнес-партнеры и требовался высший уровень мастерства по организации классного, интересного праздника.
В социальных сетях наткнулась на аккаунт компании EventToYou (https://www.instagram.com/event_to_you/). Меня подкупил контент, положительные отзывы, вроде бы отличная репутация. На первый взгляд. Пока я лично не столкнулась с этой «компанией».
Начнем с того, что встречу мне назначили на определенное время. Я отложила свои дела, выделила «окно», чтобы приехать строго вовремя. Жаль, что сотрудница компании-организатора не такая пунктуальная. Я ждала встречи 40 минут. Что такое 40 минут для делового человека в условиях мегаполиса? Мне пришлось отменить две важные встречи и выглядеть перед клиентами и партнерами, мягко говоря, не слишком профессионально.
Кстати, чего я ожидала от места встречи? Наверное, обычного офиса со светлыми и удобными кабинетами, как у большинства популярных компаний столицы. Но оказалось, что нормального офиса для официальных встреч с клиентами нет. Судя по профилю в инстаграме, компания «организовывает на высшем уровне» праздники для Роскосмос и европейских компаний, а потенциальные клиенты должны ждать общения с директором по 40 минут в каком-то кафе.
Кстати, как выяснилось уже позже, директор этой организации работала аниматором в торговом центре всего пару лет назад. Развлекала прохожих и раздавала листовки. Жаль, что я этой информации не нашла до того, как вообще решила с ними сотрудничать.
Дождалась я в итоге приезда представителя компании. Хамовитая девушка - Алёна Сыроватская (https://www.facebook.com/aloyna.syrok ), которая даже не представилась, сказала нечто наподобие: «А, вы уже здесь? Ну, давайте рассказывайте». На секундочку, речь шла об организации действительно крупного и масштабного праздничного ивента для нашей фирмы на 200 приглашенных гостей. Я – адекватный клиент, приехала на встречу вовремя и готова обсудить детали проекта, а также оплатить его немаленькую стоимость. А мне говорят: «Ну, рассказывайте».
Дальнейшее общение о деталях нашего мероприятия происходило на повышенных тонах. С первых минут стало понятно, что Алёна явно не профессионал в ивент-индустрии. Какая-то бессвязная речь, странные шутки, перевод темы в другое русло, когда нечего сказать по существу. Я спросила об опыте организации аналогичных мероприятий, она показала папку с двумя файликами формата А4, где были изображены 2-3 фотографии и пара строк текста. Никакого нормального портфолио, презентации, активной постановки целей, интересных предложений. По факту, я пришла к ней, чтобы заплатить денег за то, что сама придумаю интересное мероприятие. Серьёзно, я предлагала несколько идей, а она говорила: «Да, отлично! Так и сделаем!». От неё я не дождалась ни одного варианта сценария.
На мои вопросы о команде организаторов – тишина и неуклюжие шутки, что она сама может абсолютно всё. Да, разве что заимствовать чужие проекты для своего портфолио и прикрываться громкими именами якобы постоянных заказчиков, чтобы незаметно «уводить» клиентов у конкурентов. В общем, нормальных организаторов компания предложить не смогла.
На 20 минуте встречи я устала терять собственное время на бесперспективную болтовню. В итоге мне пришлось снова потратить дополнительное время и силы, чтобы найти адекватного организатора мероприятия. Мне это удалось, праздник прошел замечательно. Но, если вы хотите получить качественное проведение какого-либо ивента – рекомендую обходить стороной Алёну Сыроватскую и компанию Event To You! Не тратьте свои ресурсы и нервы, доверяя идеальной картинке в соцсетях и разочаровываясь при личной встрече.
Вот такой у меня негативный отзыв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Товары, услуги и торговые предприятия района Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB