Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Подскажите ож для киа серато

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Garison
Активный посетитель


Зарегистрирован: 21.07.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2019 6:37 pm    Заголовок сообщения: Подскажите ож для киа серато Ответить с цитатой

Мужики, выбираю сейчас новый антифриз, для церато 13 года, а то мой нынешний уходить стал. Подливать воды не хочу, решил всю охлаждайку поменять. Говорят, что вроде сиреневый для киа неплохой, вот, думаю, может его взять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farrell
Активный посетитель


Зарегистрирован: 21.08.2016
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2019 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам для начала надо понять, куда он уходит, а уже потом новый покупать. Иначе, будете вечно подливать. Зачем вы вообще по цвету ориентируетесь, это ведь краситель, который на свойства антифриза вообще не влияет. Нужно выбирать антифриз только по наличию допуска производителя вашего автомобиля, ведь это самое главное. У меня сестра на cerato катается, я ей несколько лет назад вливал coolstream a-110, его заливают на заводе хюндай. Так, что, как вы понимаете, это оригинал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Транспорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB