Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Как создавались авто

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leskov
Активный посетитель


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Июл 28, 2019 2:29 pm    Заголовок сообщения: Как создавались авто Ответить с цитатой

А кто подскажет где можно почитать статьи о том как создавались автомобили. А то я только про мерседес читал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hilova
Активный посетитель


Зарегистрирован: 22.04.2018
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я сама люблю читать всякие интересные статьи про автомобили, вот здесь history-of-autocars.com нашла отличную подборку. Много не знала и прочитала впервые, особенно было интересно узнать про то, что даже в Африке есть современные автомобили. Это для меня было просто открытием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leskov
Активный посетитель


Зарегистрирован: 31.03.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2019 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел, это то что нужно. вы меня очень выручили!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Транспорт Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB