Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

Станцию Славянский бульвар не построят?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Транспорт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Филевский новосел
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 199
Откуда: ул. Герасима Курина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В чем нерациональность станции, вход на которую будет фактически сразу из моего подъезда? Smile Ребята - это супер!
Давыдково жалко, но лишние 200 метров жители пройти смогут.
А вот тянуть метро вдоль Можайского шоссе вплоть до кинотеатра "Минск" действительно необходимость. Там люди вешаются. А в Очаково и Матвеевском электрички есть до Киевского вокзала, пускай ездят Smile .
_________________
Даешь станцию метро "Славянский бульвар"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vector
Активный посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 33
Откуда: Славянский бульвар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филевский новосел писал(а):
В чем нерациональность станции, вход на которую будет фактически сразу из моего подъезда? Smile Ребята - это супер!
Давыдково жалко, но лишние 200 метров жители пройти смогут.
А вот тянуть метро вдоль Можайского шоссе вплоть до кинотеатра "Минск" действительно необходимость. Там люди вешаются. А в Очаково и Матвеевском электрички есть до Киевского вокзала, пускай ездят Smile .
1) Думаю это жителям Г. Курина до Пионерской лишние 200 метров прогулятся не проблема. Тем более, что станция уже есть. 2) Ты в Давыдково был? Жителям улицы Кременчугской как-то эта станция вообще побоку... Да и 90% жителям Славянского бульвара Smile Нах мне эта станция, если мне до нее топать столько же сколько и до Кунцевской? Или градоначальству нашему мои денежки больше потратить не на что? Пусть лучше на них улучшат работу автобуса 103 маршрута.
3) Электрички и в Филях есть... Так что из Филей можно вобще метро убирать.
_________________
- Пятый день не могу выйти из запоя! Черт, когда же кончится эта проклятая зарплата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Филевский новосел
Активный посетитель


Зарегистрирован: 19.08.2005
Сообщения: 199
Откуда: ул. Герасима Курина

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vector писал(а):
Филевский новосел писал(а):
В чем нерациональность станции, вход на которую будет фактически сразу из моего подъезда? Smile Ребята - это супер!
Давыдково жалко, но лишние 200 метров жители пройти смогут.
А вот тянуть метро вдоль Можайского шоссе вплоть до кинотеатра "Минск" действительно необходимость. Там люди вешаются. А в Очаково и Матвеевском электрички есть до Киевского вокзала, пускай ездят Smile .
1) Думаю это жителям Г. Курина до Пионерской лишние 200 метров прогулятся не проблема. Тем более, что станция уже есть. 2) Ты в Давыдково был? Жителям улицы Кременчугской как-то эта станция вообще побоку... Да и 90% жителям Славянского бульвара Smile Нах мне эта станция, если мне до нее топать столько же сколько и до Кунцевской? Или градоначальству нашему мои денежки больше потратить не на что? Пусть лучше на них улучшат работу автобуса 103 маршрута.
3) Электрички и в Филях есть... Так что из Филей можно вобще метро убирать.



Со всем согласен. Но не пойму как жителям Славянского бульвара ближе гулять у Кунцевской?))
_________________
Даешь станцию метро "Славянский бульвар"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vector
Активный посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 33
Откуда: Славянский бульвар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филевский новосел писал(а):
Со всем согласен. Но не пойму как жителям Славянского бульвара ближе гулять у Кунцевской?))
Славянский бульвар все таки мало-мало длинный Smile Мне до Кунцеской нормальным шагом топать примерно 15-20 минут.
До Давыдково (автобусной остановки) - 10-15 + накинь до новой станции Smile Я живу в районе новостроек в Давыдково Smile
_________________
- Пятый день не могу выйти из запоя! Черт, когда же кончится эта проклятая зарплата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mraxy
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 337
Откуда: Кастанаевская улица

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Филевский новосел писал(а):
В чем нерациональность станции, вход на которую будет фактически сразу из моего подъезда? Smile

Железная логика. Smile

Филевский новосел писал(а):
лишние 200 метров жители пройти смогут

Ну это уж точно поболее, чем 200 м.

Филевский новосел писал(а):
в Очаково и Матвеевском электрички есть до Киевского вокзала, пускай ездят

Электрички - это не городской транспорт.

Vector писал(а):
Пусть лучше на них улучшат работу автобуса 103 маршрута.

А что там улучшать-то? Автобусы стоят и всегда будут стоять в час-пик в пробках, поэтому все жители города мечтают о метро. Только вот строят его в последние годы через одно место...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vector
Активный посетитель


Зарегистрирован: 10.02.2006
Сообщения: 33
Откуда: Славянский бульвар

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mraxy писал(а):
А что там улучшать-то? Автобусы стоят и всегда будут стоять в час-пик в пробках, поэтому все жители города мечтают о метро. Только вот строят его в последние годы через одно место...
Хм. Я в свое время работал в Новых Черемушках. Прям рядом с конечной 103 маршрута... И никакими пробками не могу объяснить то, что автобусы при заявленном интервале движения в 20 минут сначала уходят 4 штуки гуськом, а потом 40-50 минут ни одного нет.
_________________
- Пятый день не могу выйти из запоя! Черт, когда же кончится эта проклятая зарплата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mraxy
Модератор


Зарегистрирован: 23.07.2004
Сообщения: 337
Откуда: Кастанаевская улица

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что... Похоже, в мае наконец-то эту станцию откроют. Smile
Цитата:
В мае 2008 года откроется станция "Славянский бульвар" Арбатско – Покровской линии, темой оформления которой станет "Русский модерн", архитектор станции - В.С.Волович, художник - Иван Лубенников.

(http://www.dometra.ru/docs/2441/)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
samoumnov



Зарегистрирован: 22.11.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, как же так, ведь обещали построить. Ведь если у нас обещают - то всегда делают. Или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Транспорт Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB