Список форумов Форум района Фили-Давыдково Форум района Фили-Давыдково
Микрорайоны Мазилово, Фили, Давыдково, Аминьево
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Поиск:

СРОЧНО Менеджер по контекстной рекламе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Общественные предприятия, Строительство и власть
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VSNRealty



Зарегистрирован: 24.07.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 5:44 pm    Заголовок сообщения: СРОЧНО Менеджер по контекстной рекламе Ответить с цитатой

Место работы: Славянский бульвар

Заработная плата: от 35 000 руб.
Занятость: Полный рабочий день
Условия: • уровень заработной платы (по результатам собеседования)
• оформление в соответствии с ТК РФ
• график работы пн.-пт. с 10.00 до 19.00
• возможность профессионального и карьерного роста.
• благоприятные условия работы, дружелюбный коллектив
Обязанности: • настройка и ведение рекламных кампаний в Яндекс.Директ и GoogleAdWords; подбор ключевых слов;
• контроль продвижения;
• отслеживание эффективности рекламных кампаний, настройка целей;
• анализ поисковых запросов.

Требования к соискателю
________________________________________
Образование: Неполное высшее
Опыт работы: От 1 года
Требования: • опыт работы с системами контекстной рекламы от полугода;
• знание Google Adwords, Яндекс Директ, и не на уровне "отличу CTR от CPC", а полноценное знание возможностей площадок;
• знание Яндекс.Метрики и Google Analytics;
• грамотная русская речь;
• ответственность, аналитический склад ума, умение работать с большими объемами данных, коммуникабельность;
• огромное желание развиваться в сфере контекстной рекламы и digital-маркетинга.
• усидчивость;
• внимательность.
• ФРИЛАНСЕРОВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!




С уважением,
VSN Realty
www.vsnr.ru
Резюме на высылайте на почту
n.kuzina@vsnr.ru
Звонить строго с пн.-пт. с 10.00 до 19.00
Менеджер по подбору персонала.
926 716-90-04 Надежда.
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lesha



Зарегистрирован: 04.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 04, 2014 9:47 am    Заголовок сообщения: Собянин и Ракова в московской власти. Ответить с цитатой

Сергей Собянин, вступая в новую должность, пообещал сделать Москву комфортной для жизни, для людей, а не только для чиновников и крупного бизнеса, на который она была ориентирована. Что же удалось?
Когда в первый же год после прихода нового мэра коммунальщики начали перекладывать дорожки чуть не в каждом дворе, жители смотрели с иронией: деньги некуда девать, что ли?
Собянин же невозмутимо ездил по городу, сваливаясь на головы чиновников там, где его никто не ждал. И тыкал, как котят, глав управ в ямы на асфальте, где привычно блестели лужи после каждого дождя: что это такое? За два года сменилось 59 из 125 глав районов. 26 тысяч из 30 тысяч дворов приведены в порядок. И сама бы не поверила, что можно что-то изменить. Но приехала в городскую квартиру после дачи, куда уезжала на лето, и была потрясена: в моем дворе, где никогда не росло ничего, кроме старых тополей и сорняков, появились каштаны и розы. А машины, вечно гудевшие соседу, требуя освободить их из капкана, стояли выстроенные по разрисованным клеткам асфальта.
Параллельно строятся новые трассы. Северо-Западная и Южная хорды, которых так не хватает для связки районов. А вот от строительства Четвертого транспортного кольца, которое, как утверждали эксперты, обошлось бы дороже коллайдера, столичные власти отказались. Из 19 вылетных магистралей, реконструировать которые планируется к 2016 году, две первые - Варшавское и Каширское шоссе, будут готовы уже в будущем году.

Пытаясь избавить город от пробок, правительство Москвы создает условия для беспрепятственного движения общественного транспорта. В частности, оборудовано 88 км выделенных полос для автобусов, а к концу 2012-го их будет 181 км. Благодаря чему скорость выросла на 30% - с 19 до 27 км/ час. Закуплено более 2 тыс. автобусов - полностью их парк будет обновлен до конца 2014-го. Интенсивно, как никогда, строится подземка: за 2 года - 7,5 км, до конца 2012-го ожидается еще 8,5 км.

Собянин запускает для москвичей мобильное приложение «Активный Гражданин».
Приложение «Активный Гражданин» позволит проголосовать за тот или иной вариант развития столицы.
Жители столицы смогут участвовать в управлении городом через свои мобильные устройства благодаря новому приложению «Активный Гражданин».

Анастасия Ракова руководитель аппарат Мэра и Правительства Москвы рассказала на пресс-конференции 21 мая, приложение было разработано по личному поручения Мэра Москвы Сергея Собянина.
«Перед нами стоит задача построить комфортный город. Сейчас эта задача достигается благодаря информационным технологиям. Мы сделали упор на электронные средства коммуникации», - заявила Анастасия Ракова.
Приложение «Активный Гражданин» позволит проголосовать за тот или иной вариант развития столицы, а результаты электронных референдумов будут воплощены в жизнь.

По словам зам мэра Москвы, каждую неделю на голосование будут выноситься вопросы по актуальным городским темам. Приложение будет доступно для мобильных устройств на базе Android и iOS.
Инициировать электронные референдумы будут лично мэр и члены московского правительства. Приложение предусматривает три уровня опроса: общегородские, окружные и районные. Пользователь может указать в своем профиле до трех адресов, отметив, таким образом, районы, в судьбе которых он хочет принимать особое участие.
Ракова рассказала, что в первую неделю голосования москвичи смогут выбрать по какому времени хотят жить и нужно ли переводить часы, а также определяться с благоустройством особо охраняемых природных территорий. Также будет дан старт сбору заявок на озеленение дворов в рамках акции «Миллион деревьев».
За 2 года реконструировано 50 парков. Причем не только всем известный Парк им. Горького, но и те, что находится рядом с домом. Протяженность велодорожек в них выросла с 17,5 до 95,5 км, лыжных трасс - с 17,5 до 89,6 км. Появились футбольные поля и теннисные площадки, детские городки и уголки тихого отдыха для ветеранов. Собянин осмотрел парк "Останкино", комплексное благоустройство парка продолжается уже два года и будет завершено в сентябре 2014 года. «Это один из крупных парков Москвы и один из самых благоустроенных после той реконструкции, которая здесь проведена. Здесь реконструированы Останкинские пруды, сделаны качественные дорожки, тропинки, в том числе специальная конная трасса, для скейт-парка достаточно большая зона сделана. Парк „Останкино“ будет самым крупным в Европе», — пояснил Сергей Собянин.

По окончании работ «Останкино» приобретёт облик пейзажного парка Шереметьевских времен (рубежа XVIII — XIX веков). В «Останкино» появятся скейт-парк, конная трасса, многочисленные детские и спортивные площадки, будет возрождена лодочная станция.
В 2015 году на Серпуховско-Тимирязевской линии Московского метрополитена прекратится эксплуатация вагонов предыдущих поколений, заявил мэр Москвы в ходе осмотра реконструируемого электродепо "Владыкино".

Вагоны будут оборудованы новыми системами кондиционирования и торможения, местами для пассажиров с ограниченными возможностями, световой и звуковой сигнализацией закрытия дверей и системами видеонаблюдения. В отделке салона применены современные экологически чистые материалы. Головные вагоны составов оборудованы специальным быстро разбирающимся трапом для экстренной эвакуации пассажиров. http://skonner.livejournal.com/128369.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум района Фили-Давыдково -> Общественные предприятия, Строительство и власть Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Поддержка:
 
Davydkovo.NET
MSK-IX
Ru-center
RIPN
 
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB